Матч дня Испания - Австрия

Результат матча Салават Юлаев - Автомобилист 25 августа 2018

Салават Юлаев
Автомобилист
Матч 1 период2 период3 период
2 101
2 011

Статистика всех прогнозов 5

Победы 40%
Возвраты 20%
Поражения 40%
+830 $
Доход
капперов
с игры
-2 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 737 прогнозов на сегодня
Live
22:00
Сегодня
+199
Прогнозов
+46 Чел.овек поставили
Победа Испания
КФ 1.3
Шансы 77%
02:00
Сегодня
+139
Прогнозов
+35 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.89
Шансы 53%
06:00
Сегодня
+117
Прогнозов
+31 Чел.овек поставили
Победа Швейцария
КФ 2.1
Шансы 48%
21:00
Завтра
+57
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Египет
КФ 2.55
Шансы 40%
18:00
Сегодня
+42
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Гомель
КФ 1.88
Шансы 54%
01:00
Завтра
+42
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Аргентина
КФ 1.18
Шансы 85%
20:00
Сегодня
+35
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Динамо Минск
КФ 1.62
Шансы 62%
17:00
Сегодня
+26
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Кайрат
КФ 1.33
Шансы 76%

5 Прогнозы игроков на матч Салават Юлаев - Автомобилист

Дмитиий
DIMARIK4712079
25 августа 14:39
0 $ за месяц
ROI 0%
У Автомобилиста не будут играть 3 основных игрока и вратарь, их же соперник наоборот в оптимальном составе, так что +1 должно заходить на СЮ. Динамовцам с их усиленным составом пора бы уже начинать показывать результат, до КХЛ всего неделя. Пора бы уже главному тренеру определяться с основным составом и наигрывать сочетания..Тотал обязан проходить!
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Roman
RomaTorrio
25 августа 14:39
0 $ за месяц
ROI 0%
Автомобилист сегодня сыграет не основным составом. Нет убойной тройки легионеров и нет ы раме вратаря Коваржа.
Салават играет дома. И играет основным составом. Не хватает только Хохрякова. Легионерская тройка играет снова вместе. По составу на эту иггу значительно сильнее хозяева. Плотность команды такая что Бурдасов играет аж в 3 звене. Во многих командах он был бы в первом втором. Считаю Салават без шансов для Авто выиграет в основу.
Прогноз: П1
Результат 2:2
Айнур
Makkapper
25 августа 14:09
0 $ за месяц
ROI 0%
Вообще жду от Автомобилиста в этом сезоне многого,состав вроде как усилился неслабо, у Уфы все те же ребята в строю,ленивые,особо не играющие в защите,только в атаку,потому Уфе с такими командами как Авто играть очень тяжело..Автомобилист уверенно проводит предсезонку, Уфа кстати тоже выиграла турнир в Челябе,думаю второй турнир для них это перебор,потому они особо и не будут упираться
Прогноз: Х2
Результат 2:2
Владислав
Hankok154
25 августа 13:33
0 $ за месяц
ROI 0%
Сложно гадать на победителя в этом матче, хотя лично для меня предпочтительней смотрится Салават, однако и Автомобилист играет очень уверенно, да и усилились в межсезонье они очень не слабо, обе команды любят атаковать, играть первым номером, думаю игра получится быстрой и яркой, так как с обеих сторон есть яркие исполнители, не вижу лучшего варианта кроме того как заиграть в этом матче ТБ

Всем удачи!
Прогноз: ТБ (5.00)
Результат 2:2
Михаил
GreatGuy22
25 августа 11:37
0 $ за месяц
ROI 0%
Кубок Республики Башкортостан. Салават встречается с Автомобилистом. Автомобилист к этому сезону подходит в полном порядке, команда усилилась отличными игроками и будет претендовать как минимум на финал востока. По крайней мере на бумаге команда выглядит очень даже хорошо, а как в сезоне будут играть покажет время. Ну а предсезонка показывает, что команда действительно настроена серьёзно, 7 игр и 7 побед. Считаю, сегодня можно заиграть фору с нулём на авто. Хоть уфа и хозяева этого турнира и буду бежать вперед.. Думаю, авто это только на руку. Автомобилист по составу не уступает Уфе, и тем самым имеет смысл взять победу со страховкой в виде форы 0.
Прогноз: Ф2 (0.00)
Результат 2:2
Реклама +18