Матч дня ЦСКА - Зенит

Результат матча Бузарнеску М. - Вондроусова М. 28 августа 2018

Бузарнеску М.
Счёт матча
отмена
Вондроусова М.
Бузарнеску М.
Вондроусова М.

Статистика всех прогнозов 7

Победы 0%
Возвраты 100%
Поражения 0%
+0 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+2 чел.овек поставили
КФ 2.24
Шансы 45%
Еще 4 225 прогнозов на сегодня
Live
22:00
Сегодня
+148
Прогнозов
+30 Чел.овек поставили
Победа Милан
КФ 2.59
Шансы 39%
22:30
Сегодня
+147
Прогнозов
+60 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 1.42
Шансы 71%
20:00
Сегодня
+114
Прогнозов
+27 Чел.овек поставили
Победа Вильярреал
КФ 1.33
Шансы 76%
20:00
Сегодня
+113
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.25
Шансы 31%
21:20
Сегодня
+62
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Дания
КФ 1.65
Шансы 61%
21:20
Сегодня
+61
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Швеция
КФ 1.22
Шансы 82%
20:45
Сегодня
+50
Прогнозов
+22 Чел.овек поставили
Победа Галатасарай
КФ 1.71
Шансы 59%
20:00
Сегодня
+39
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Хаммарбю
КФ 1.47
Шансы 69%

7 Прогнозы экспертов на матч Бузарнеску М. - Вондроусова М.

Mihail
Mi_8AMT
28 августа 18:21
0 $ за месяц
ROI 0%
Теннис. Юэсопен. Женская часть турнира. этот экспресс из рискованных но есть основания понимать что Соснович сегодня готова гораздо лучше своей соперницы, возможно будет три сета и борьба. Но так как ей противница любит стоять и не держит подачу. Конта готова сильнее, Гарсия очень психологически не стабильна сегодня. Бузареска должна пройти в следующий круг.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Николай
Fix_Play
28 августа 17:23
0 $ за месяц
ROI 0%
И снова здравствуйте все, кто читает это обоснование.
Предлагаю рассмотреть проигрыш фаворита в этой встрече.
Бузарнеску перенесла болезненное растяжение лодыжки во время игры со Свитолиной во втором раунде Монреаля, заставив ее вытащить из корта в инвалидном кресле. Этот матч оставляет больше вопросов, чем ответов, но как мне кажется уже не молодая Бузарнеску, не сможет так быстро восстановиться и показать должный уровень, хоть и соперник сегодня далек от экстра класса.
Удачи!
Прогноз: Ф2 (-1.50)
Результат
Андрей
Maccag
28 августа 16:50
0 $ за месяц
ROI 0%
Экспресс на три события..
Динамо киевское играет всегда довольно результативно..да и соперник наверняка забьет..так что тотал больше полтора однозначно..
Бузанореску лично мне нравится за волевые качества и врядли крупно может проиграть равной по силам сопернице..
Ну а Плишковой досталась довольно слабая соперница..и проход дальше кажется легким..
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Дмитрий
CreditBook
28 августа 14:13
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Теннис
Женщины. US Open.. Бузарнеску М. - Вондроусова М.

Всем добрый день, на сегодня выбрал еще одну довольно интересную ставочку, Михаела Бузарнеску против Маркеты Вондроусовой, буки дают предпочтение чешке, хотя по игре румынка в этом сезоне просто феноменально играет, я думаю берут во внимание ее недавнюю травму полученную в матче со Свитолиной в Монреале, но времени прошло предостаточно, думаю румынка восстановилась на все 100% и будет показывать свой лучший теннис
Прогноз: П1
Результат
Михаил
Stadikbc
28 августа 13:10
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет, вчера начался основной US Open и сегодня в женском разряде встретятся Бузарнеску против Вондроусовой. Румынка имела долгий период отдыха и я думаю, что ее возвращение на большой корт должно пройти феерично, поэтому я прогнозирую победу Бузарнеску с минусовой форой. Опыт на ее стороне, а также мотивация. Всем удачи в прогнозах, успехов всем нам.
Прогноз: Ф1 (-1.50)
Результат