Матч дня Сибирь - Сочи

Результат матча МК Алжир - ЕС Сетиф 28 августа 2018

МК Алжир
ЕС Сетиф

Статистика всех прогнозов 4

Победы 75%
Возвраты 25%
Поражения 0%
+1 630 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

3 500 $
Сумма всех ставок
875 $
Ср. ставка 8.8% от банка
ТБ (1.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.54
Шансы 65%
Еще 3 465 прогнозов на сегодня
Live
15:30
Сегодня
+35
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Сибирь
КФ 1.74
Шансы 58%
22:30
Сегодня
+30
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Челси
КФ 1.6
Шансы 63%
Live
+27
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Милуоки Бакс
КФ 4.36
Шансы 23%
Live
+27
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Бруклин Нетс
КФ 2.74
Шансы 37%
23:15
Сегодня
+26
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Манчестер Юнайтед
КФ 1.77
Шансы 57%
06:00
Сегодня
+24
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
Ф2 (9.50)
КФ 1.98
Шансы 51%
Live
+24
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Майами Хит
КФ 1.34
Шансы 75%
18:00
Сегодня
+24
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Торпедо Нижний-Новгород
КФ 1.89
Шансы 53%

4 Прогнозы игроков на матч МК Алжир - ЕС Сетиф

евгений
legolas60
28 августа 15:09
0 $ за месяц
ROI 0%
Лига чемпионов Африки, групповой этап.
Чтобы пройти дальше в турнире и той и другой команде нужна только победа. Но обе алжирских клуба очень не любят забивать да и пропускать тоже. Но сегодня случай такой, что надо будет атаковать. Ничейный результат может в принципе не дать выхода из группы ни хозяевам ни гостям. Вот такая логика. Как всегда с риском. Но на то и игра!
Прогноз: ТБ (1.50)
Результат 1:2
sissoko
Mistika
28 августа 14:29
0 $ за месяц
ROI 0%
Экспресс :
хотя гостям команде этуаль сахель ничего не нужно но они навяжут в этом матче борьбу и сумеют забить своему сопернику в этой встречи
мазембе дома тоже ничего не нужно но они одержат на своём поле победу над ко(***) гостей в этой встречи
алжиру и сетифу нужно забивать и у хозяев поля шансов забить побольше и в итоге победить эту встречу.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
sissoko
Mistika
28 августа 14:23
0 $ за месяц
ROI 0%
Экспресс :
Зеско в этом матче нужна победа гостям же не нужно в этом матче ничего но команда гостей и в этом матче может навязать борьбу сопернику и не проиграть больше чем в один гол
мазембе тоже ничего не нужно но они играют дома и они на своём поле должны забить своим соперникам гол ато и два
алжир и сетиф забьют за матч минимум парочку голов
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Вячеслав
Chernomor
28 августа 13:30
0 $ за месяц
ROI 0%
В группе сложилась уникальная ситуация. Во-первых жребий свёл два клуба из Алжир вместе, а во-вторых сразу три команды перед последним туром претендуют на вторую путёвку в четвертьфинал Лиги Чемпионов. Обе команды превосходно знают друг друга, ничья в сегодняшней встрече вряд ли сможет устроить одного из соперников. Полагаю что в матче будет нешуточная борьба и мы увидим голы с обеих сторон.
Реклама +18