Матч дня Сиэтл Кракен - Миннесота Вайлд

Результат матча УГЛ ПСВ Эйндховен - УГЛ БАТЭ 29 августа 2018

УГЛ ПСВ Эйндховен
УГЛ БАТЭ
УГЛ ПСВ Эйндховен
УГЛ БАТЭ

Статистика всех прогнозов 6

Победы 33%
Возвраты 0%
Поражения 67%
+860 $
Доход
капперов
с игры
-3 500 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 317 прогнозов на сегодня
Live
Live
+68
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Миннесота Вайлд
КФ 2.66
Шансы 38%
23:00
Сегодня
+63
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.42
Шансы 71%
23:00
Сегодня
+59
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Бавария
КФ 1.86
Шансы 54%
23:00
Сегодня
+57
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Барселона
КФ 1.91
Шансы 53%
20:45
Сегодня
+50
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.76
Шансы 57%
Live
+31
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Лос-Анджелес Клипперс
КФ 1.88
Шансы 54%
Live
+31
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
ИТБ2 (109.50)
КФ 1.83
Шансы 55%
19:30
Сегодня
+25
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 4.25
Шансы 24%

6 Прогнозы экспертов на матч УГЛ ПСВ Эйндховен - УГЛ БАТЭ

konstantin
nosistem88
29 августа 21:30
0 $ за месяц
ROI 0%
Здравствуйте, сегодня ПСВ из Эйдховена на своём поле примет Батэ из Борисова. Голландцы более мастеровитая команда, которая как мне кажется возьмёт игру в свои ноги с первых минут. ПСВ будет пробовать снимать все вопросы уже в первом тайме, забив один Батэ уже врядли сможет отыграть такой большой гандикап. Исходя из этого жду победы по корнерам с первого тайма.
Прогноз: 1-й тайм П1
Результат 3:2
Дмитрий
ProductionBet
29 августа 17:23
0 $ за месяц
ROI 0%
ПСВ против БАТЭ интересный матч. Игра начнётся с первых минут! ПСВ будут давить угловые будут.
- ПСВ дома играет очень серьёзно и часто подаёт много угловых именно дома. Команда играет дома и остался один шаг. Будут идти вперёд.
- БАТЭ это команда домашняя если играть с грандами и серьёзными клубами. На чужом поле будет сложно доходить до ворот ПСВ.
Прогноз: 1-й тайм Ф1 (-1.50)
Результат 3:2
Костя
OBITEL_Stavok
29 августа 15:02
0 $ за месяц
ROI 0%
И ещё вот такой экспресс, дополнение наврное первому. как я там говорил что я ожидаю много угловых в этих трех матчах из-за неоприделенности ситуаций выхода или точнее прохода дальше. И потому считаю что результат пойдёт ещё в первом тайме. Желаю нам удачи и фарту! на данный экспресс я аналогично ставлю десять процентов от банка. Если поддерживаете меня то ставьте лайк)
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Костя
OBITEL_Stavok
29 августа 14:58
0 $ за месяц
ROI 0%
Вот такой вот экспресс я сложил на сегодня, согласен, коэфициенты большие и рисковано ставить, но я более чем уверен что сегодня во всех матчах будет много угловых. 1. ПСВ против Батэ, да, псв выиграло, но выиграло с трудом, батэ показал неплохой бой который впринципе никто не ждал, и впринципе батэ ещё может постараться зацепиться за что-то. Зальзбург против Црвены, тут вообще ещё толком ничего не решено, но тем не менее австрийцы дома играют очень хорошо и много атакуют. Паок з Бенфикой, фаворит здесь была Бенфика, но тем не менее они скатали дома ничейку, сегодня думаю будет рванька
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Mr_IronBet
Mr_IronBet
29 августа 14:28
0 $ за месяц
ROI 0%
Мне кажется, ПСВ не ожидало, что в матч в Минске окажется таким трудным. И в домашнем матче голландцы покажут, что они заслужено считались фаворитами пары. На родной арене " Филипс" ПСВ выступает невероятно сильно, с сентября 2016 года они здесь не проигрывают, всё же в Суперкубке Фейеноорду уступили в серии пенальти, не будет учитывать. Своих болельщиков они радуют динамичной игрой, красочными атаками и большим количеством опасных моментов, которые приводят к частым угловым ударам. Вот их как раз и заиграем, а именно ИТБ4.5 корнеров.

Успехов!
Прогноз: ИТБ1 (4.50)
Результат 3:2