Матч дня Макартур Сидней - Централ Кост Маринерс

Результат матча Барти Э./Вандевеге К. - Крейчикова Б./Синякова К. 07 сентября 2018

Барти Э./Вандевеге К.
Счёт матча
2:0
Крейчикова Б./Синякова К.
Барти Э./Вандевеге К.
Крейчикова Б./Синякова К.
Матч 1 сет2 сет
2 67
0 46

Статистика всех прогнозов 3

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+1 422 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

2 100 $
Сумма всех ставок
700 $
Ср. ставка 7% от банка
П1
+3 чел.овек поставили
КФ 1.72
Шансы 59%
Еще 3 846 прогнозов на сегодня
Live
22:30
Сегодня
+77
Прогнозов
+39 Чел.овек поставили
Победа Манчестер Сити
КФ 1.44
Шансы 70%
Live
+76
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
ИТБ2 (1.00)
КФ 1.92
Шансы 53%
22:30
Сегодня
+70
Прогнозов
+31 Чел.овек поставили
Победа Арсенал
КФ 1.69
Шансы 60%
23:15
Сегодня
+65
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.88
Шансы 26%
22:30
Сегодня
+61
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Челси
КФ 2.55
Шансы 40%
20:45
Сегодня
+59
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Краснодар
КФ 2.68
Шансы 38%
23:00
Сегодня
+47
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Аталанта
КФ 2.29
Шансы 44%
19:00
Сегодня
+43
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Торпедо Нижний-Новгород
КФ 2.15
Шансы 47%

3 Прогнозы игроков на матч Барти Э./Вандевеге К. - Крейчикова Б./Синякова К.

Erlan
RealErla
06 сентября 20:32
0 $ за месяц
ROI 0%
Женщины. US Open. Пары. Крейчикова Б./Синякова К. - Барти Э./Вандевеге К.
Вчера Синякова/Крейчикова не особо старались выиграть матч, но Мертенс/Схюрс видимо тоже не горели желанием бороться. Сейчас же им в соперники досталась очень опытная пара, которая уже два раза их обыгрывала Барти/Вандевеге. Если с Барти все понятно, что она в отличной форме и в одиночке она нам это не раз доказала, то с Коко есть много вопросов по ее травме лодыжки. Все же мне кажется Коко в паре будет легче одолеть свою травму, ведь двигаться приходится меньше, чем в одиночке, а с ударами у нее все нормально. Ну и отсутствие мотивации у соперниц по-любому ключевой фактор, а Коко уже пора возвращаться в теннис, хотя бы так.
Прогноз: П1
Результат 2:0
capblad
capblad
06 сентября 18:11
0 $ за месяц
ROI 0%
выбрал на сегодня матч между парами девушек, полуфинал,так что интересно будет и для просмотра .. но напишу немного о другом- о повышении возраста выхода на пенсию .. основной аргумент что в пенсионом фонде нехватка денег, и у меня тут возникло предложение- чтобы компании которые нанимают людей без трудовой книжки платили штрафы в 2-3 миллиона за каждого такого сотрудника,а половину этой суммы отдавать сотруднику такой фирмы который обратился с заявление что работадатель его официально неоформляет) и думаю, очень скоро) вопрос нехватки финансов будет закрыт и при действующей норме пенсионного возраста и не 60% процентов а 90% трудоспособного населения будет получать "белую" зарплату
Прогноз: П1
Результат 2:0
Oleg
OdessaMama_2018
06 сентября 16:22
0 $ за месяц
ROI 0%
в єтом году в парах они провели две игри между собой и оба раза с розгромним счетом побеждали именно Барти-Вандевеге счет 6-2,6-1 и 6-0,6-1 говорит о многом.и победа на турнире в Маями тоже хороший показатель их слаженной игри в паре.Крейчикова-Синякова вииграли уже два турнира большого шлем Франция Опен и Уимбулдон,думаю их бензин сегодня должен закончится в игре с такими мастерскими игроками.
Прогноз: П1
Результат 2:0
Реклама +18