Матч дня Интер - Дженоа

Результат матча Дияс З. - Соррибес Тормо С. 11 сентября 2018

Дияс З.
Соррибес Тормо С.
Дияс З.
Соррибес Тормо С.
Матч 1 сет2 сет
2 66
0 21

Статистика всех прогнозов 4

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+750 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

2 000 $
Сумма всех ставок
500 $
Ср. ставка 5% от банка
П1
+3 чел.овек поставили
КФ 1.32
Шансы 76%
Еще 4 542 прогнозов на сегодня
Live
Live
+117
Прогнозов
+38 Чел.овек поставили
Победа Интер
КФ 1.36
Шансы 74%
Live
+111
Прогнозов
+53 Чел.овек поставили
Победа Атлетико Мадрид
КФ 1.8
Шансы 56%
Live
+77
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа ПСЖ
КФ 1.33
Шансы 76%
Live
+74
Прогнозов
+30 Чел.овек поставили
Победа АС Монако
КФ 1.54
Шансы 65%
Live
+45
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
ТБ (5.50)
КФ 1.76
Шансы 57%
Live
+34
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Брага
КФ 1.59
Шансы 63%
Live
+28
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Андерлехт
КФ 1.72
Шансы 59%
03:00
Сегодня
+27
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Вашингтон Кэпиталз
КФ 3.09
Шансы 33%

4 Прогнозы игроков на матч Дияс З. - Соррибес Тормо С.

Леопольд
multik
11 сентября 04:49
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем доброго времени суток. Относительно недавно стартовал турнир wta в Хиросиме. Вот и спешу сделать пару прогнозов.
Если смотреть последние встречи, то может показаться, что Зарина находится в плохой форме. Но это не так, так как она проигрывала более сильным соперницам. Да и то давала бой. Молодая испанка же играла с простенькими спортсменками.
Анисимова исповедует агрессивный и силовой теннис. А у Фетт плохо сидет играла против американской школы
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Борис
boristorg
10 сентября 12:23
0 $ за месяц
ROI 0%
Теннис, Турнир WTA. Хиросима. Япония. Hard. Дияс З. - Соррибес Тормо С.
Дияс З. сильна на подаче, сильна на приеме. Она взяла хороший старт и легко обыгрывает соперников своего уровня и немного выше. В этой встрече Соррибес Тормо С. по уровню игры находится ниже Дияс З., поэтому для Дияс З. не составит большого труда переиграть соперницу. тавим на победу Дияс З.
Прогноз: П1
Результат 2:0
Alex
federer22
09 сентября 15:15
364 $ за месяц
ROI 91%
хотел бы представить вашему вниманию один интересный матч из японской Хиросимы между казашкой Дияс и испанкой Сорбинес Тормо как мне кажется в этой паре должно большое преимущество за теннисисткой из Казахстана уровень ее игры впечатляет игра на уровне с топ теннисистками говорит что находится в неплохой форме сильно просматривается счет 2-0 с одним легким сетом
Прогноз: Ф1 (-3.50)
Результат 2:0
Alex
federer22
09 сентября 15:08
364 $ за месяц
ROI 91%
хотел бы представить вашему вниманию один экспрессиз Хиросимы между Чжан Шуай и полькой Фрех как мне кажется в этой паре преимущество за китаянкой в своей родной стороне она играет довольно неплохо из года в год можна посмотреть по статистике и вторая пара Дияс и Сорбинес Тормо как мне кажется преимущество будет у казашки уровень ее игры позволит контролировать матч
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Реклама +18