Матч дня Оренбург - Динамо Махачкала

Результат матча Санта-Фе - Онсе Кальдас 13 сентября 2018

Санта-Фе
Онсе Кальдас

Статистика всех прогнозов 5

Победы 80%
Возвраты 20%
Поражения 0%
+2 002 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 319 прогнозов на сегодня
Live
12:00
Сегодня
+50
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Х2
КФ 1.6
Шансы 63%
17:00
Сегодня
+39
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Манчестер Сити
КФ 1.97
Шансы 51%
14:30
Сегодня
+39
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Спартак
КФ 1.69
Шансы 60%
19:30
Сегодня
+37
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Краснодар
КФ 1.86
Шансы 54%
17:00
Сегодня
+33
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 1.55
Шансы 65%
19:30
Сегодня
+30
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
ТБ (2.50)
КФ 1.67
Шансы 60%
14:00
Сегодня
+29
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Салават Юлаев
КФ 2.27
Шансы 45%
Live
+29
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Онтарио Рейн
КФ 1.87
Шансы 54%

5 Прогнозы экспертов на матч Санта-Фе - Онсе Кальдас

 Тимофей
Betmashin
13 сентября 03:24
0 $ за месяц
ROI 0%
Кубок Колумбии.Санта фе встретит Онсе Кальдас .Посмотрев статистику последней очной встречи было понятно что команды по силе практически равны вратарь Санта фе был там красавчик и много мячей отбил.Думаю что сегодня накалывают страстей снова произойдут и гостям повезет больше чем в прошлой очной встрече.Надеюсь сегодня выпустят гости своих самых лучших игроков.Онсе Кальдас в прошлой встрече с Агилос Дорадас проиграл с минимальным счётом 1:0 видимо тренер использовал тактику обороны и давал атакующим игрокам отдохнуть и подготовиться к кубку.Сегодня жду голы от гостей.
Прогноз: Ф2 (0.00)
Результат 1:1
Сергей
ssmarin
13 сентября 00:07
0 $ за месяц
ROI 0%
Ночь приносит деньги самым стойким ребятам которые стремятся чего то добиться в жизни а не плыть по течению как (***).)) Фламенго и в чемпионате играло отлично пока не купили у нас Витинье. Но сейчас он в запасе и команда снова выигрывает. Санта Фе играет не стабильно и на кубок пропустит от Оксе Кальдес. Хуликапила уже забыла когда последний раз проиграла Платенсе дома.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Andrey
ass54321
13 сентября 00:00
0 $ за месяц
ROI 0%
Леонес сейчас в нормальном положении, может взять минимум по голам,считаю что ДВП гола это большой риск, а вот один спокойно закатят ,а там если первый тайм задастся и второй зайдет га ещё один гол. Санта Фе команда крайне агрессивная поэтому дал им простой проход на один гол с возвратом, полиму что сушить умеют обе,хотя статистика пока в хорошем положении дел на счёт тб
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Ардак
Ardachos
12 сентября 22:58
0 $ за месяц
ROI 0%
Кубковый матч. Первая встреча, пока команды будут подстраиваться под друг друга и изучать, пройдет немало времени. А что касается тактики игры клубов, то Онсе Кальдес вовсе плохо атакует, выход из обороны и брак в пасе. Санта Фе более менее сбалансированная игра, игра будет напряженной, возможно удаление. Санта Фе с минимальным отрывом победит или же сухая ничья.
Ваш_Друг
VashDrugKapper
12 сентября 20:39
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет с вами Ваш Друг Каппер. Ещё одну вещицу увидел.. Не смог вам не дать её, сегодня все ставки не больше 2-4%. Не забывайте что грамотное управление банком, залог успеха. Назовём ей "Хитрый колумбийский шнырь" :D
Вид спорта: Футбол
Кубок Колумбии. 1/4 финала. Первые матчи. Санта-Фе - Онсе Кальдас
Обе команды играют не плохо. Тренер Онсе Кальдас пожертвовал игрой чемпионата ради этого матча, выставив молодых на прошлой игре. И я думаю он это делал с мыслями выйграть сегодня. Состав свеженький, забивать ребята умеют. Жаднинки мои ставьте ОЗ (обе забьют). Всем фарту и хорошего дня!
Прогноз: Голы К2 Да
Результат 1:1