Матч дня Атлетико Мадрид - Ботафого Рио-де-Жанейро

Результат матча Опелка Р. - Янг Д. 12 сентября 2018

Опелка Р.
Янг Д.
Опелка Р.
Янг Д.
Матч 1 сет2 сет
2 67
0 16

Статистика всех прогнозов 6

Победы 33%
Возвраты 0%
Поражения 67%
+1 092 $
Доход
капперов
с игры
-3 500 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П2
+3 чел.овек поставили
КФ 1.97
Шансы 51%
Еще 3 146 прогнозов на сегодня
Live
22:00
Сегодня
+50
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Атлетико Мадрид
КФ 1.74
Шансы 58%
22:00
Сегодня
+42
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа ПСЖ
КФ 1.21
Шансы 83%
18:00
Сегодня
+16
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.19
Шансы 32%
04:00
Сегодня
+14
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.93
Шансы 52%
21:00
Сегодня
+13
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.24
Шансы 31%
18:00
Сегодня
+12
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
ТБ (2.50)
КФ 1.63
Шансы 62%
22:30
Сегодня
+11
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
ТМ (2.50)
КФ 1.67
Шансы 60%
19:00
Сегодня
+11
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Хорватия (люб)
КФ 1.69
Шансы 60%

6 Прогнозы игроков на матч Опелка Р. - Янг Д.

denTw69
denTw69
12 сентября 22:40
0 $ за месяц
ROI 0%
Дональд Янг - очень опытный теннисист, который будет готовиться к этому поединку с особой ответственностью, ведь проиграть дважды за неделю одному и тому же сопернику ему явно не хочется, поэтому я думаю, что 29-летний американец сделает все, чтобы взять реванш.

Немного статистики теннисистов:

-За десять предыдущих матчей на харде Янг добыл семь побед.
-На счету Рейлли пять поражений в десяти последних поединках.
Прогноз: П2
Результат 2:0
Евгений
RusFan2517
12 сентября 21:47
0 $ за месяц
ROI 0%
Сегодня хочу предложить экспресс на матчи из США.Теннис.На харде в Кэри встречаются Рейли Опелка(21год) против Дональда Янга(29 лет):Оба игрока достаточно хороши на покрытии хард.Статистика показывает что за последнее время на хард покрытии больше успехов у 29 летнего Янга,но рассмотрев личные встречи более чем уверен,что более низкий коэффициент на Рейли достаточно справедлив,считаю в этом матче победит Опелка.
Что касается матча между Юбенксом и Фратанджело,здесь я не в коем случае не отдам предпочтение 25-ти летнему Фратанджело,ведь на хард покрытии он очень не стабилен.В матче с 22-х летнем Юбенксом не вижу ни единой причины по он мог бы выиграть.Да и посмотрев личную встречу между теннистами,в этом убедился.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Jahongir
Johny9887
12 сентября 21:24
0 $ за месяц
ROI 0%
Мне лень писать .. просто это мое мнение после глубокой аналитики ! Но я скажу что
Дональд Янг - опытный теннисист, который будет готовиться к этому поединку с особой ответственностью, ведь проиграть дважды за неделю одному и тому же сопернику явно не хочется, поэтому мы предполагаем, что 29-летний американец сделает все, чтобы взять реванш. Всем удачи кто будет ставить со мной !!
Прогноз: П2
Результат 2:0
Саша
Sandra353
12 сентября 20:19
0 $ за месяц
ROI 0%
На предыдущем турнире в Чикаго у американца Опелки не получилось у Истомина вырвать победу в финале но и уровни конечно были разные. Думаю что мотивация у Рейлли осталась и он все таки очень хочет взять домашний турнир. Во вчерашнем матче он наколотил 25 эйсов и это против не слабого Эскобедо. Как вчера показал матч между Янгом и Чоински , американец страдает нестабильностью 11 двойных ошибок за матч , а это очень много. При такой игре думаю что Опелка может побеждать.
Прогноз: П1
Результат 2:0
Саша
Sandra353
12 сентября 18:49
0 $ за месяц
ROI 0%
Ставка очень рискованная расчитанная на то, что оба американца будут бороться за каждый гейм. Вообще я считаю что в этом матче будут сражаться два фаворита этого турнира и тот кто победит в этом матче станет победителем данного турнира , так как другие участники на много ниже классом. Между ними уже были личные встречи которые прошли через верх и даже в двух сетах. Надеюсь что в этом матче будет тоже упорная борьба.
Прогноз: ТБ (22.50)
Результат 2:0