Матч дня Ливерпуль - Манчестер Сити

Результат матча Опелка Р. - Янг Д. 12 сентября 2018

Опелка Р.
Янг Д.
Опелка Р.
Янг Д.
Матч 1 сет2 сет
2 67
0 16

Статистика всех прогнозов 6

Победы 33%
Возвраты 0%
Поражения 67%
+1 092 $
Доход
капперов
с игры
-3 500 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

4 800 $
Сумма всех ставок
800 $
Ср. ставка 8% от банка
П2
+3 чел.овек поставили
КФ 1.97
Шансы 51%
Еще 4 893 прогнозов на сегодня
Live
Live
+281
Прогнозов
+33 Чел.овек поставили
Победа Ливерпуль
КФ 2.4
Шансы 42%
Live
+195
Прогнозов
+41 Чел.овек поставили
Победа Бавария
КФ 1.3
Шансы 77%
23:00
Сегодня
+170
Прогнозов
+84 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 1.64
Шансы 61%
Live
+133
Прогнозов
+55 Чел.овек поставили
Победа Атлетико Мадрид
КФ 1.5
Шансы 67%
Live
+132
Прогнозов
+52 Чел.овек поставили
Победа Интер
КФ 1.5
Шансы 67%
22:45
Сегодня
+102
Прогнозов
+29 Чел.овек поставили
Победа ПСЖ
КФ 1.48
Шансы 68%
22:45
Сегодня
+90
Прогнозов
+38 Чел.овек поставили
Победа Ювентус
КФ 1.5
Шансы 67%
Live
+84
Прогнозов
+26 Чел.овек поставили
Победа Страсбург
КФ 1.94
Шансы 52%

6 Прогнозы игроков на матч Опелка Р. - Янг Д.

denTw69
denTw69
12 сентября 22:40
0 $ за месяц
ROI 0%
Дональд Янг - очень опытный теннисист, который будет готовиться к этому поединку с особой ответственностью, ведь проиграть дважды за неделю одному и тому же сопернику ему явно не хочется, поэтому я думаю, что 29-летний американец сделает все, чтобы взять реванш.

Немного статистики теннисистов:

-За десять предыдущих матчей на харде Янг добыл семь побед.
-На счету Рейлли пять поражений в десяти последних поединках.
Прогноз: П2
Результат 2:0
Евгений
RusFan2517
12 сентября 21:47
0 $ за месяц
ROI 0%
Сегодня хочу предложить экспресс на матчи из США.Теннис.На харде в Кэри встречаются Рейли Опелка(21год) против Дональда Янга(29 лет):Оба игрока достаточно хороши на покрытии хард.Статистика показывает что за последнее время на хард покрытии больше успехов у 29 летнего Янга,но рассмотрев личные встречи более чем уверен,что более низкий коэффициент на Рейли достаточно справедлив,считаю в этом матче победит Опелка.
Что касается матча между Юбенксом и Фратанджело,здесь я не в коем случае не отдам предпочтение 25-ти летнему Фратанджело,ведь на хард покрытии он очень не стабилен.В матче с 22-х летнем Юбенксом не вижу ни единой причины по он мог бы выиграть.Да и посмотрев личную встречу между теннистами,в этом убедился.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Jahongir
Johny9887
12 сентября 21:24
0 $ за месяц
ROI 0%
Мне лень писать .. просто это мое мнение после глубокой аналитики ! Но я скажу что
Дональд Янг - опытный теннисист, который будет готовиться к этому поединку с особой ответственностью, ведь проиграть дважды за неделю одному и тому же сопернику явно не хочется, поэтому мы предполагаем, что 29-летний американец сделает все, чтобы взять реванш. Всем удачи кто будет ставить со мной !!
Прогноз: П2
Результат 2:0
Саша
Sandra353
12 сентября 20:19
0 $ за месяц
ROI 0%
На предыдущем турнире в Чикаго у американца Опелки не получилось у Истомина вырвать победу в финале но и уровни конечно были разные. Думаю что мотивация у Рейлли осталась и он все таки очень хочет взять домашний турнир. Во вчерашнем матче он наколотил 25 эйсов и это против не слабого Эскобедо. Как вчера показал матч между Янгом и Чоински , американец страдает нестабильностью 11 двойных ошибок за матч , а это очень много. При такой игре думаю что Опелка может побеждать.
Прогноз: П1
Результат 2:0
Саша
Sandra353
12 сентября 18:49
0 $ за месяц
ROI 0%
Ставка очень рискованная расчитанная на то, что оба американца будут бороться за каждый гейм. Вообще я считаю что в этом матче будут сражаться два фаворита этого турнира и тот кто победит в этом матче станет победителем данного турнира , так как другие участники на много ниже классом. Между ними уже были личные встречи которые прошли через верх и даже в двух сетах. Надеюсь что в этом матче будет тоже упорная борьба.
Прогноз: ТБ (22.50)
Результат 2:0
Реклама +18