Матч дня Вольфсбург (жен) - Лион (жен)

Результат матча ФК Краснодар II - Спартак М II 19 сентября 2018

ФК Краснодар II
Спартак М II
ФК Краснодар II
Спартак М II

Статистика всех прогнозов 9

Победы 33%
Возвраты 0%
Поражения 67%
+702 $
Доход
капперов
с игры
-4 300 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

6 100 $
Сумма всех ставок
678 $
Ср. ставка 6.8% от банка
Обе забьют Да
+3 чел.овек поставили
КФ 1.84
Шансы 55%
Еще 4 483 прогнозов на сегодня
Live
Live
+55
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Лион (жен)
КФ 1.35
Шансы 75%
23:00
Сегодня
+47
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Арсенал (жен)
КФ 2.11
Шансы 48%
22:45
Сегодня
+45
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Донкастер Роверс
КФ 1.7
Шансы 59%
Live
+42
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
ТМ (2.50)
КФ 1.75
Шансы 58%
22:00
Сегодня
+33
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Камбуур
КФ 2.02
Шансы 50%
Live
+26
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа в матче К2
КФ 1.7
Шансы 59%
Live
+26
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Монако
КФ 1.9
Шансы 53%
Live
+24
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Ф1 (-4.50)
КФ 1.52
Шансы 66%

9 Прогнозы игроков на матч ФК Краснодар II - Спартак М II

Евгений
KOT_ACH
19 сентября 17:29
0 $ за месяц
ROI 0%
Футбол. Чемпионат России. ФНЛ. Краснодар II - Спартак II.
Краснодар-2 и Спартак-2 дважды встречались между собой и оба раза забивали друг другу. Обе команды не станут закрываться в обороне и ярко проявят себя футболисты, претендующие на перевод в основной состав. В частности, это относится к Уткину - лучшему игроку месяца в ФНЛ. Не верю сегодня в ничью, но забить друг другу дублеры способны.
Всем добра!!
Vladimir
Vladimir_SN
19 сентября 15:55
0 $ за месяц
ROI 0%
В ФНЛ встречаются две сильные команды, которые могут и будут забивать скорее всего. Оборона у команд не такая хорошая как хотелось бы, так что ждет голов.
Донецкий Шахтер принимает команду, которая стала открытием благодаря Нагельсману. Немцы очень организованы и дисциплинированы, так что Шахте тяжковато будет.
Ну и конечно же вишенка на торте, это матч Баварии. Как тут не поставишь на победу.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Олег
copir
19 сентября 14:42
2 089 $ за месяц
ROI 16.3%
ФК Краснодар II - Спартак М II
Голы К1 Да - 1.29
Йокерит - Металлург Мг
1Х - 1.32
Валенсия - Ювентус
Ф2 (0.00) - 1.42
Общий кф экспресса: 2.42
Очень хорошо начал сезон Краснодар2, но видно устали от такого темпа и пошли ничьи, проигрыш. Сегодня в исход не полезу, но считаю, что гол Спартаку2 постараются забить.
Йокерит имеет приличную серию побед, не думаю, что команда может дома проиграть..
Ювентус в этом сезоне на ЛЧ ставит очень высокие задачи, поэтому в первой игре проявит себя по максимуму..
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Александр Ларин
SanSei
19 сентября 12:45
0 $ за месяц
ROI 0%
Резерв "Зенита" уже в трёх матчах берёт очки против сильных соперников. А до этих трёх туров клуб совсем мёртвый! 8 поражений. "Сибирь" в последних турах также играла против сильных соперников и менее успешно, только 1 очко за 4 тура. Сегодня в домашних условиях, думаю, смогут, победить.
Резервы "Краснодара" и "Спартака" играют довольно бодро, но особенно, из-за "красно-белых" стоит взять сегодня ТМ. У них первые 4 тура были сплошные ТМ, а потом наоборот, ТБ без остановки. "Краснодар" чуть менее результативен, около 2 голов.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Иван
Grek1908
19 сентября 12:33
0 $ за месяц
ROI 0%
Футбол. Россия. ФНЛ.
ФК Краснодар II - Спартак М II
1Х и ТБ (2.50) Да - 2.90
Две самые успешные вторые команды в рамках ФНЛ встретятся в первые, две предыдущие встречи в кубке ФНЛ выиграл Спартак-2,думаю Краснодарцы жаждут реванша, на данный момент они в хорошей форме и думаю дома смогут одолеть Спартаковцев, к тому же плюсом будет поддержка в домашнем матче. В Краснодаре хорошо ходят на молодежный состав и вторую команду,тем более приезжает Спартак ,думаю поддержка обеспечена.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Реклама +18