Матч дня Нью-Йорк Рейнджерс - Питтсбург Пингвинс

Результат матча ФК Краснодар II - Спартак М II 19 сентября 2018

ФК Краснодар II
Спартак М II
ФК Краснодар II
Спартак М II

Статистика всех прогнозов 9

Победы 33%
Возвраты 0%
Поражения 67%
+702 $
Доход
капперов
с игры
-4 300 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

Обе забьют Да
+3 чел.овек поставили
КФ 1.84
Шансы 55%
Еще 3 149 прогнозов на сегодня
Live
03:00
Сегодня
+69
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Нью-Йорк Рейнджерс
КФ 1.88
Шансы 54%
05:30
Сегодня
+63
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
ТБ (5.50)
КФ 1.84
Шансы 55%
17:00
Сегодня
+36
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Автомобилист
КФ 2.27
Шансы 45%
19:30
Сегодня
+32
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Динамо Москва
КФ 1.72
Шансы 59%
Live
+26
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 2.98
Шансы 34%
03:35
Сегодня
+23
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Ф2 (0.00)
КФ 2.2
Шансы 46%
03:30
Сегодня
+19
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Гояс
КФ 1.84
Шансы 55%
Live
+17
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Мексика (20)
КФ 2.17
Шансы 47%

9 Прогнозы игроков на матч ФК Краснодар II - Спартак М II

Евгений
KOT_ACH
19 сентября 17:29
-1 036 $ за месяц
ROI -18.5%
Футбол. Чемпионат России. ФНЛ. Краснодар II - Спартак II.
Краснодар-2 и Спартак-2 дважды встречались между собой и оба раза забивали друг другу. Обе команды не станут закрываться в обороне и ярко проявят себя футболисты, претендующие на перевод в основной состав. В частности, это относится к Уткину - лучшему игроку месяца в ФНЛ. Не верю сегодня в ничью, но забить друг другу дублеры способны.
Всем добра!!
Vladimir
Vladimir_SN
19 сентября 15:55
0 $ за месяц
ROI 0%
В ФНЛ встречаются две сильные команды, которые могут и будут забивать скорее всего. Оборона у команд не такая хорошая как хотелось бы, так что ждет голов.
Донецкий Шахтер принимает команду, которая стала открытием благодаря Нагельсману. Немцы очень организованы и дисциплинированы, так что Шахте тяжковато будет.
Ну и конечно же вишенка на торте, это матч Баварии. Как тут не поставишь на победу.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Олег
copir
19 сентября 14:42
-2 336 $ за месяц
ROI -24.3%
ФК Краснодар II - Спартак М II
Голы К1 Да - 1.29
Йокерит - Металлург Мг
1Х - 1.32
Валенсия - Ювентус
Ф2 (0.00) - 1.42
Общий кф экспресса: 2.42
Очень хорошо начал сезон Краснодар2, но видно устали от такого темпа и пошли ничьи, проигрыш. Сегодня в исход не полезу, но считаю, что гол Спартаку2 постараются забить.
Йокерит имеет приличную серию побед, не думаю, что команда может дома проиграть..
Ювентус в этом сезоне на ЛЧ ставит очень высокие задачи, поэтому в первой игре проявит себя по максимуму..
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Александр Ларин
SanSei
19 сентября 12:45
0 $ за месяц
ROI 0%
Резерв "Зенита" уже в трёх матчах берёт очки против сильных соперников. А до этих трёх туров клуб совсем мёртвый! 8 поражений. "Сибирь" в последних турах также играла против сильных соперников и менее успешно, только 1 очко за 4 тура. Сегодня в домашних условиях, думаю, смогут, победить.
Резервы "Краснодара" и "Спартака" играют довольно бодро, но особенно, из-за "красно-белых" стоит взять сегодня ТМ. У них первые 4 тура были сплошные ТМ, а потом наоборот, ТБ без остановки. "Краснодар" чуть менее результативен, около 2 голов.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Иван
Grek1908
19 сентября 12:33
0 $ за месяц
ROI 0%
Футбол. Россия. ФНЛ.
ФК Краснодар II - Спартак М II
1Х и ТБ (2.50) Да - 2.90
Две самые успешные вторые команды в рамках ФНЛ встретятся в первые, две предыдущие встречи в кубке ФНЛ выиграл Спартак-2,думаю Краснодарцы жаждут реванша, на данный момент они в хорошей форме и думаю дома смогут одолеть Спартаковцев, к тому же плюсом будет поддержка в домашнем матче. В Краснодаре хорошо ходят на молодежный состав и вторую команду,тем более приезжает Спартак ,думаю поддержка обеспечена.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл