Матч дня ПСЖ - Интер Майами

Результат матча Аль-Вахда Абу-Даби - Аль-Васл Дубай 21 сентября 2018

Аль-Вахда Абу-Даби
Счёт матча
4:1
Аль-Васл Дубай
Аль-Вахда Абу-Даби
Аль-Васл Дубай

Статистика всех прогнозов 4

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+2 220 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 211 прогнозов на сегодня
Live
19:00
Сегодня
+58
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа ПСЖ
КФ 1.23
Шансы 82%
23:00
Сегодня
+50
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Бавария
КФ 1.72
Шансы 59%
Live
+31
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Мексика
КФ 1.44
Шансы 70%
Live
+24
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Сан-Хосе Эртквейс
КФ 1.89
Шансы 53%
Live
+22
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Сиэтл Соундерс
КФ 1.72
Шансы 59%
18:00
Сегодня
+17
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.2
Шансы 32%
22:00
Сегодня
+16
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 2.92
Шансы 35%
13:00
Сегодня
+15
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.28
Шансы 31%

4 Прогнозы игроков на матч Аль-Вахда Абу-Даби - Аль-Васл Дубай

AkulaPrognozov
AkulaPrognozov
21 сентября 17:48
0 $ за месяц
ROI 0%
Третий экспресс на подобные матчи и я хочу взять на то, что Аль-Вахда Абу-Даби сможет забить в ворота Аль-Васл Дубай как минимум 2 гола. Ставка может быть очевидная, но хозяева явно сейчас в атаке не имеют проблем и начало сезона это нам продемонстрировало.
Тим против Медведева и беру на Тима с форой -1.5. Мне кажется Тим сможет закрыть и в 2 сетах Медведева.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
AkulaPrognozov
AkulaPrognozov
21 сентября 17:39
0 $ за месяц
ROI 0%
Йокерит против Автомобилиста и в этой встрече хочу взять на то, что хозяева осилят 2 шайбы в ворота Автомобилиста. Хоть гости и в прекрасной форме, но мне кажется сегодня будет первое поражение команды.
Нисикори против Басилашвили и в этой встрече я беру на то, что Нисикори обыграет своего соперника с форой -1.5.
Ну и на ОАЭ и тотал больше в их матче.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
ВанильныйБегемотик
vanilla
21 сентября 16:41
0 $ за месяц
ROI 0%
Чемпионат ОАЭ.. Аль-Вахда Абу-Даби - Аль-Васл Дубай
Хозяева поля явный фаворит будущей встречи.без сомнения они скорее всего выиграют будущий матч возможно даже не пропустив в свои ворота.ибо противник их на выезде заметно хуже играет да ещё правтически не забивате за последние встречи.На лицо максимум что ничья от этого и перестраховаться на фору.
Прогноз: Ф1 (0.00)
Результат 4:1
николай
rovno21
21 сентября 13:05
0 $ за месяц
ROI 0%
Три футбольных матча с отличными коефициентами каждый. Советую вам ставить каждый матч по отдельности. Начнем разбор полетов.)) Симидзу-Гамба Осака. Семиждзу сейчас набрал неплохой ход в чемпионате и имеет отличную результативность. Так что два гола за ними не заржавеет. Ф(***) Юн-Терентану. Это кубковый матч. Ф(***) дома будет делать запас мячей перед ответной встречей. Аль-Вахда-Аль-Васл Дубай. Дома хозяева в последних очных встречах всегда побеждают.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл