Матч дня Спартак - Краснодар

Результат матча Гарсия К. - Векич Д. 21 сентября 2018

Гарсия К.
Векич Д.
Гарсия К.
Векич Д.
Матч 1 сет2 сет
0 34
2 66

Статистика всех прогнозов 4

Победы 0%
Возвраты 0%
Поражения 100%
+0 $
Доход
капперов
с игры
-4 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 5 288 прогнозов на сегодня
Live
Live
+170
Прогнозов
+25 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.58
Шансы 28%
Live
+118
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Брайтон энд Хав Альбион
КФ 1.92
Шансы 53%
Live
+117
Прогнозов
+49 Чел.овек поставили
Победа Ливерпуль
КФ 1.83
Шансы 55%
Live
+102
Прогнозов
+34 Чел.овек поставили
Победа Тоттенхэм Хотспур
КФ 1.95
Шансы 52%
Live
+96
Прогнозов
+23 Чел.овек поставили
Победа Арсенал
КФ 1.83
Шансы 55%
Live
+88
Прогнозов
+25 Чел.овек поставили
Победа Челси
КФ 2.08
Шансы 49%
Live
+88
Прогнозов
+24 Чел.овек поставили
Победа Манчестер Сити
КФ 1.33
Шансы 76%
Live
+66
Прогнозов
+22 Чел.овек поставили
Победа Вест Хэм Юнайтед
КФ 1.81
Шансы 56%

4 Прогнозы игроков на матч Гарсия К. - Векич Д.

Саша
Sandra353
21 сентября 02:59
0 $ за месяц
ROI 0%
В этом матче встречаются две теннисистки у которых очень мощная подача. И когда матчи с такими соперницами проходят в помещении на хардовом покрытии то обычно играется или три сета или в матче бывает тайбрейк. Что в одном , что в другом случае тотал пробивается. К тому-же Гарсия и Векич сыграли между собой четыре матча и все четыре прошли по три сета.
Прогноз: ТБ (20.50)
Результат 0:2
Андрей
Big_scorpion
21 сентября 00:07
0 $ за месяц
ROI 0%
Игра номер 1: Осака продолжает шествие по родным краям. На этот раз сыграет с Барборой. Барбора в затяжном матче всё-таки вырвала победу у контавей. Много сил потратила Барбора ,много психовала,в отличии от Осаки которая даже не вспотела. Тащим дальше Наоми. Кф не большой но это верняк. Игра номер 2: Каролин Гарсия(4 ракетка), встретится с Доной Векич (45 в рейтинге),тут букмекеры после побед над Стивенс и Контой уже делают Векич фаворитом в данном противостоянии ,но я считаю это не так. Лички на стороне Гарсии. Стивенс хорошо играет только в Америке ,а Конта вообще давно не может найти своей игры. Берём гарсию за хороший кф.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Денис
BLAUGRANA
20 сентября 23:09
0 $ за месяц
ROI 0%
Если смотреть обьективным взглядом,то Гарсия превосходит Векич по всем компонентам, но сегодня на первый план выходит физическая готовность: Гарсия использует этот турнир ,как подготовку к азиатскому турне: итогом,которого будет итоговый турнир,на который француженка стремится попасть второй год подряд. И еще не немаловажный факт, между собой девчонки играли 4 раза и все четыре раза играли в три сета.
Прогноз: ТБ (21.50)
Результат 0:2
Артём
SToyN
20 сентября 22:05
0 $ за месяц
ROI 0%
Плишкова Кар. - Риске А.
Ф2 (+5.50) - 1.42
Гарсия К. - Векич Д.
Ф1 (+1.50) - 1.64
Общий кф экспресса: 2.33
Вот такой прессик сварим на сегодня.
Будет он у нас теннисный и пару слов о нём:
-Риске очень меня удивила тем как она идёт по данному турниру (в том числе разобрала Мугурусу),дкмаю ей по силам сыграть данную фору.
-Векич плохо провела крайнюю встречу и выиграла она её только за счёт ещё более плохой игры оппонентки,думаю Гарсия сможет довольно таки легко одержать верх.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Реклама +18