Матч дня Авангард - Локомотив

Результат матча Ван Цян - Петкович А. 21 сентября 2018

Ван Цян
Петкович А.
Ван Цян
Петкович А.
Матч 1 сет2 сет
2 66
0 22

Статистика всех прогнозов 5

Победы 80%
Возвраты 0%
Поражения 20%
+1 260 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+4 чел.овек поставили
КФ 1.42
Шансы 71%
Еще 2 966 прогнозов на сегодня
Live
16:30
Сегодня
+60
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 2.5
Шансы 40%
19:00
Сегодня
+54
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа Спартак
КФ 2.35
Шансы 43%
21:45
Сегодня
+47
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа Ювентус
КФ 1.84
Шансы 55%
13:30
Сегодня
+47
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Торино
КФ 2.53
Шансы 40%
16:00
Сегодня
+40
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Фиорентина
КФ 2.53
Шансы 40%
22:00
Сегодня
+36
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Реал Бетис
КФ 2.54
Шансы 40%
22:00
Сегодня
+35
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Ноттингем Форест
КФ 2.64
Шансы 38%
19:00
Сегодня
+32
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Лацио
КФ 2.38
Шансы 43%

5 Прогнозы экспертов на матч Ван Цян - Петкович А.

Алексей
Fearless
21 сентября 12:29
0 $ за месяц
ROI 0%
Для Ван Цян хард является профильным покрытием, на котором она действительно умеет играть на очень высоком уровне, а тем более на домашнем турнире в Гуанчжоу. Петкович слишком нестабильная последнее время. Да, она дошла до полуфинала, но потратила при этом достаточно много сил. Мне кажется, что Ван Цян должна забирать эту игру 2-0, но для перестраховки лучше просто поставить на победу.
Прогноз: П1
Результат 2:0
Александр
Bagma
21 сентября 12:17
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем доброго времени суток!
Экспресс из 3-х событий :
1. Петкович набрала очень хорошую форму и сейчас её игра на высоком уровне. Ожидаю упорный матч и делаю свою ставку на высокий тотал матча ТБ 18.5 геймов.
2. Саккари обязана обыгрывать свою румынку Бегу.
3. Путинцева и Первый - здесь будет упорная борьба и мы увидим много брейков и ставлю на высокий тотал матча ТБ 21,5 геймов.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Валерий
Vpluse69
21 сентября 02:49
0 $ за месяц
ROI 0%
Подписывайтесь и следите за плюсами.
Петкович в прошлой игре играла с белорусской Лапко, матч не интересный т.к. обе теннисистки много ошибались. Ван Цян играет сейчас достаточно стабильна на розыгрышах, это показал последний матч, где она играла с Ферро. Французская теннисистка провела достаточно не пло(***) игру, но психологически сдалась во втором сете т.к. Ван Цян доставала все мячи и редко ошибалась. Вообщем для меня сегодня будет фаворитом Китайская теннисистка.
Про остальные матчи коротко скажу, что Никулеску и Кенин со своим уровнем тенниса также должны спокойно забирать свои матчи.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Леопольд
multik
20 сентября 19:39
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем доброго времени суток друзья. Что то как то волнами этот месяц пошел. Не успеваю просто строчить много прогнозов. Поэтому не отображается полная картина моего банка.
Два матча квалификации. Моя любимая Аниська..на которой я поднял бабла. Макарова тоже с лёгкостью должна пройти квалификацию.
Ну и полуфинал. Ван в принципе возьмёт трофей. Она самая сильная осталась.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Alex
federer22
20 сентября 17:22
-400 $ за месяц
ROI -50%
хотел бы представить вашему вниманию оди интересный экспресс из двух событий между Осакой и Стрыцовой как мне кажется преимущество в этом матче будет за японской теннсисткой которая находится наверное в лутшей своей форме после выиграша us open и дома к ней повышенное внимание со стороны зрителей которых она нехотела б разочыровывать и вторая пара Ван Цян и Петкович китаянка на ходу и играет дома
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл