Матч дня Порту - Спортинг

Результат матча Сантос Лагуна - Атлас 06 октября 2018

Сантос Лагуна
Атлас

Статистика всех прогнозов 3

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+835 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 243 прогнозов на сегодня
Live
Live
+266
Прогнозов
+84 Чел.овек поставили
Победа Рома
КФ 1.53
Шансы 66%
Live
+236
Прогнозов
+67 Чел.овек поставили
Победа Вильярреал
КФ 1.71
Шансы 59%
Live
+173
Прогнозов
+27 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.84
Шансы 55%
Live
+142
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа Шеффилд Юнайтед
КФ 2.25
Шансы 45%
Live
+97
Прогнозов
+28 Чел.овек поставили
Победа Орхус
КФ 1.63
Шансы 62%
Live
+42
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 2.76
Шансы 37%
Live
+33
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.16
Шансы 32%
Live
+26
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
ИТБ2 (1.00)
КФ 2.3
Шансы 44%

3 Прогнозы игроков на матч Сантос Лагуна - Атлас

Андрей
skif192
06 октября 00:37
0 $ за месяц
ROI 0%
чао всем всё таки ещё один ночник ставлю и спать-на работу завтра идти рано и завтра тоже на работу
Спорт Ресифи - Интернасьонал-я вижу фаворита в гостях и думаю сегодня они минимум один забьют а если 2 то совсем хорошо и ставка пройдёт
Сантос Лагуна - Атлас-думаю в этой игре забьют обе команды -ну если верить стате
Витория БА - Сантос-гости сейчас стали более лучше играть и думаю даже на выезде смогут забить и даже выиграть жду на двоих 3 гола
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Геннадий
Gena_G
06 октября 00:33
-4 079 $ за месяц
ROI -72.8%
Мы проставляем всего один ночной экспресс . Так тому и быть . Вид спорта : Футбол . Прогноз , за чемпионат Бразилии . Серия А . Хозяева поля на 19-м месте у гостей положение немного получше , они на 2-м месте . И потому наша ставка , 2Х . Встречаются , Спорт Ресифи и Интернасионал РС . Футбол . Прогноз , за чемпионат Мексики . Высший дивизион . Хозяева поля на 3-м месте , у гостей положение немного похуже , они на 18-м месте . Но наша ставка с перестра..,,.. 1Х . Поглядим , посмотрим .
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Miha
Unnamed
05 октября 22:09
0 $ за месяц
ROI 0%
Общий кф экспресса: 1.53.
Я нашел в линии два очень интересных события, которые очень опасно ставить ординарами. Да, это не эти события, там другие которые я рассмотрел в этих матчей, но те события подвергаются риску, и я решил не проходить мимо, и сделал мини экспресс. Взял фору нулевую на Сантос, потому что не уверен в победе команды в основное время. Несмотря на турнирную таблицу я уверен что Сантос выйграет, но меня смутили очные встречи где Атлас имеет преимущество, и то что Сантос часто играет в ничью что может случится. Атлетико же должны забивать.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Реклама +18