Матч дня Арсенал - Фулхэм

Результат матча Клуб Америка - Веракрус 25 ноября 2018

Клуб Америка
Веракрус

Статистика всех прогнозов 3

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+938 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 5 330 прогнозов на сегодня
Live
19:30
Сегодня
+127
Прогнозов
+64 Чел.овек поставили
Победа Арсенал
КФ 1.5
Шансы 67%
Live
+118
Прогнозов
+47 Чел.овек поставили
Победа Бавария
КФ 1.27
Шансы 79%
19:00
Сегодня
+97
Прогнозов
+34 Чел.овек поставили
Победа Зенит
КФ 1.91
Шансы 53%
17:15
Сегодня
+94
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Валенсия
КФ 1.84
Шансы 55%
Live
+90
Прогнозов
+25 Чел.овек поставили
Победа Балтика
КФ 1.97
Шансы 51%
22:00
Сегодня
+89
Прогнозов
+54 Чел.овек поставили
Победа Барселона
КФ 1.81
Шансы 56%
Live
+81
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Авангард
КФ 2.96
Шансы 34%
Live
+76
Прогнозов
+28 Чел.овек поставили
Победа Вильярреал
КФ 1.76
Шансы 57%

3 Прогнозы игроков на матч Клуб Америка - Веракрус

Геннадий
Gena_G
25 ноября 01:12
0 $ за месяц
ROI 0%
Мы напридумали и проставляем всего один экспресс , нашего ночного действия . На нашем счету этот экспресс будет выигранным 21-м подряд . Наши амбиции превыше всего . РАЗВЛЕКАЕМСЯ . И кому не нравится , не пишите на стену . Футбол . Австралия . Женщины . Сидней - Мельбурн . Гостьям от нас + 4 гола . Мексика . Америка - Веракрус . Хозяевам , + 1,5 гола .
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Сергей
Serzh778
24 ноября 23:17
0 $ за месяц
ROI 0%
Встречаются Венсюссель и Эсбьерг, в обороне оба клуба не очень-то и стабильные. Зато в атаке у обоих коллективов все в порядке. Думаю что гости будут бороться за зачетные баллы в этой игре, что бы подтянуться вверх в турнирной таблице.
Америка - Веракрус. Клуб Америка явный фаворит матча, но в обоих командах много травмированных футболистов и гостям пора уже подниматься с последних строчек рейтинга, так что думаю обе команды должны проявить себя в этом матче.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Дмитрий
Demen
24 ноября 22:11
-700 $ за месяц
ROI -100%
Мексиканский экспресс.
Америка играет с последней ко(***) Апертуры - Веракрус. Можно было бы подумать, что хозяева могут спасти утопающих. Однако, это уже последний матч сезона и уже нет смысла кому-то поддаваться. Тем более, что можно потерять вторую позицию. Победят хозяева.
Пачука и Леон. Команды примерно равны. Однако, если вспомнить историю встреч именно в этом формате, то в качестве хозяев Пачука большинство матчей выигрывала у Леона. Сегодня будет 1Х и ТБ 2,5.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Реклама +18