Матч дня Лас-Пальмас - Атлетико Мадрид

Результат матча Гоёвчик П. - Сок Дж. 07 октября 2018

Гоёвчик П.
Сок Дж.
Гоёвчик П.
Сок Дж.
Матч 1 сет2 сет3 сет
2 666
1 473

Статистика всех прогнозов 6

Победы 50%
Возвраты 0%
Поражения 50%
+2 090 $
Доход
капперов
с игры
-1 700 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П2
+2 чел.овек поставили
КФ 1.77
Шансы 57%
Еще 3 876 прогнозов на сегодня
Live
Live
+115
Прогнозов
+51 Чел.овек поставили
Победа Атлетико Мадрид
КФ 1.61
Шансы 63%
Live
+92
Прогнозов
+31 Чел.овек поставили
Победа Рома
КФ 1.44
Шансы 70%
22:30
Сегодня
+50
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Бенфика
КФ 1.57
Шансы 64%
22:05
Сегодня
+47
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Олимпик Марсель
КФ 1.2
Шансы 84%
01:00
Сегодня
+36
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Виннипег Джетс
КФ 1.96
Шансы 52%
Live
+29
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Стандард
КФ 2.47
Шансы 41%
03:30
Сегодня
+26
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Колорадо Эвеланш
КФ 2.31
Шансы 44%
22:30
Сегодня
+21
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
Ф2 (3.50)
КФ 1.81
Шансы 56%

6 Прогнозы экспертов на матч Гоёвчик П. - Сок Дж.

Oleg
Wes10
07 октября 08:28
0 $ за месяц
ROI 0%
Играю такой вот необычный пресс,очень уверен во всем,ну кроме сока,в нем никогда нельзя быть уверенным,чувак любит теннис и играет не за деньги и в свой кайф и по разному выдаёт разные матчи,поэтому друзья ,кто не хочет рисковать могу взять двойник ,хачанов и плишкова,это 200% проход ,жаль нхл ночной подвёл,так уверен в них был,ладно д рузья,всем фарта
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Александр
Bagma
07 октября 07:55
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем доброго времени суток!
Пройдёмся, друзья мои, по Шанхай. Вчера был замечательный день!! БК хорошо поплатили. Они ведь тоже проигрывают. У них права ВЫБОРА в отличие от нас! И это очень Здорово.
1. Зверев Миша сейчас никакой. Однозначная победа Харри.
2. Гоёвчик обыграет Сока.
3. Хачанов Карен - будущее российского тенниса. А будущее не имеет права проигрывать америкосу Стиву Джонсону.
УДАЧА С НАМИ, друзья!
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Антон
okean21
07 октября 05:00
0 $ за месяц
ROI 0%
У американца есть мощная подача (можете просто увидеть, как много Эйсов он делает в матчах). Это помогает ему экономить силы на приём подач от соперника. Так же он показывал свою форму в крайних матчах ближайшего месяца. Смотрится хорошо - должен выигрывать . Сок все-таки должен сыграть более терпеливо и надежнее в розыгрышах, подкрепляя это стабильной первой подачей. В этом случае у него будут высокие шансы на то, чтобы прервать свою ужасающуюся серию и наконец-то начать радовать своих поклонников. Для российского и американского теннисистов предстоящая игра станет первым очным противостоянием. Не знаю даже что, и сказать по поводу данного противостояния, так как для меня здесь все предельно ясно, впрочем, как и для тех, кто хоть немного следит за теннисными баталиями. Стив во всем уступает своему сопернику, ну разве что может перестрелять Карена в подаче и на этом все, ведь ни в физике, ни в движении или в чем-либо еще американцу не сравниться с россиянином. Карен добился значительного прогресса по ходу текущего сезона и явно не собирается останавливаться на достигнутом, а его оппонент попросту ему не ровня. В общем, не вижу я предпосылок к каким-то неожиданностям, посему предлагаю заиграть победу фаворита, т.е. Карена Хачанова.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Александр
Bagma
07 октября 00:14
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем доброго времени суток !
Экспресс из 2-х событий:
1. Гоевчик поборется за победу с Джеком Соком. Думаю, что матч будет интересный и упорный. Ннемец уже обыгрывал американуа и знает как это делать. Видел игру Гоевчика против Эдмунда и она произвела на меня впечатление. Однозначно -фора +2,5 геймов Гоевчика.
2. Севастова имеет хороший шанс выиграть трофей. Фора =4,5 ГЕЙМОВ ДОБАВЛЯЕТ УВЕРЕННОСТИ ПОСЛЕ ПОБЕДЫ НАД ОСАКОЙ.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Владислав
boychuk
06 октября 21:39
0 $ за месяц
ROI 0%
Теннис АРТ Шанхай
Гоёвчик-Сок
Я поставлю фора Сока +2.5 мне кажется что Сок должен победить но для перестрахования я взял фору Сок парень на опыте который имеет сильную подачу думаю это его и спасёт!!
Хачанов-Джонсон
Тут мне кажется так как букмекерских конторах фаворит Хачанов большой опыт за спиной у этого парня плюс полохие последние матчи! Так что мотивация должна быть на высоком уровне!!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл