Матч дня ЦСКА - Акрон Тольятти

Результат матча Знич Прушкув - Сталь СВ 18 октября 2018

Знич Прушкув
Сталь СВ
Знич Прушкув
Сталь СВ

Статистика всех прогнозов 5

Победы 40%
Возвраты 20%
Поражения 40%
+210 $
Доход
капперов
с игры
-2 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

4 000 $
Сумма всех ставок
800 $
Ср. ставка 8% от банка
ТБ (1.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.21
Шансы 83%
Еще 3 979 прогнозов на сегодня
Live
18:30
Сегодня
+28
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа ЦСКА
КФ 1.47
Шансы 69%
Live
+22
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
ТБ (2.50)
КФ 1.69
Шансы 60%
18:30
Сегодня
+20
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.66
Шансы 61%
22:00
Сегодня
+19
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Динамо Загреб
КФ 1.8
Шансы 56%
22:00
Сегодня
+15
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.6
Шансы 63%
20:45
Сегодня
+14
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.69
Шансы 60%
20:45
Сегодня
+13
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Ахмат
КФ 1.88
Шансы 54%
22:00
Сегодня
+10
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
КФ 1.54
Шансы 65%

5 Прогнозы игроков на матч Знич Прушкув - Сталь СВ

jovanni
Patrice
18 октября 19:26
0 $ за месяц
ROI 0%
Чемпионат дании , встреча двух интересных соперников в этом матче , команды в чемпионате дании умеют играть результативно так что в этой встречи думаю что обе команды забьют и итоговый тотал матча будет больше 2.5 голов , команды играющие всё же.
Чемпионат польши знич играет дома и в равном поединке это хороший аргумент чтобы взять три очка так что здесь победа хозяев.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
jovanni
Patrice
18 октября 19:21
0 $ за месяц
ROI 0%
Чемпионат дании видовре против команды коге , тут конечно ситуация интересная гости в ранге фаворита этого матча но думаю что хозяева сумеют навязать борьбу сопернику и в итоге команды сыграют результативно в этой встречи.
Чемпионат польши тут тоже команды равные по силе но думаю что голов будет всё таки в матче забито как минимум три сегодня командами.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Василий
Vasilex
18 октября 17:51
0 $ за месяц
ROI 0%
Выбор тоталу в пользу поляков обусловлен тем, что обе команды много забивают и много пропускают. Они находятся рядом в турнирной таблице. Думаю будет борьба за очки. В египетской паре наверняка также будет забита пара голов, так как с защитой у команд не все в порядке. Датская пара из 2 лиги также довольна результативна но каждая из команд много пропускает.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Александр
kharyan
18 октября 14:18
0 $ за месяц
ROI 0%
очередной экспресс из трех событий. На сегодняшний вечер очень мало футбольных событий, вот нашел боле менее подходящие, а вот в какую сторону пойдет думаю в положительную. единственное смущает здесь это молодежка ну как по мне так думаю матч будет низовым хотя бк так не считает попробуем пойти против букмекера может повезет а в остальном вроде бы как норм, ну поживем увидим
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Станислав
Stas67
18 октября 09:31
0 $ за месяц
ROI 0%
Интересный экспресс из матчей низших дивизионов Польши и Дании. Команды выбраны исключительно по статистике. И те, и другие в нынешнем сезоне прилично забивают и пропускают, большинство матчей с участием этих коллективов получаются результативными, а подкрепляется наш выбор статистикой личных встреч. Месяц экспериментальный, поэтому можно попробовать.
Прогноз: Экспресс
Результат Возврат
Реклама +18