Матч дня Зенит - Химки

Результат матча Шварцман Д.С. - Норри К. 18 октября 2018

Шварцман Д.С.
Норри К.
Матч 1 сет2 сет3 сет
2 767
1 675

Статистика всех прогнозов 9

Победы 78%
Возвраты 0%
Поражения 22%
+3 153 $
Доход
капперов
с игры
-2 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+6 чел.овек поставили
КФ 1.64
Шансы 61%
Ф1 (-2.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.85
Шансы 55%
Еще 4 549 прогнозов на сегодня
Live
Live
+148
Прогнозов
+22 Чел.овек поставили
Победа Зенит
КФ 1.14
Шансы 88%
Live
+139
Прогнозов
+39 Чел.овек поставили
Победа Арсенал
КФ 1.44
Шансы 70%
Live
+124
Прогнозов
+24 Чел.овек поставили
Победа Челси
КФ 2.58
Шансы 39%
Live
+120
Прогнозов
+27 Чел.овек поставили
Победа Манчестер Юнайтед
КФ 2.42
Шансы 42%
19:30
Сегодня
+98
Прогнозов
+32 Чел.овек поставили
Победа ЦСКА
КФ 1.71
Шансы 59%
22:00
Сегодня
+87
Прогнозов
+37 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 1.67
Шансы 60%
18:30
Сегодня
+85
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Ливерпуль
КФ 1.22
Шансы 82%
19:00
Сегодня
+82
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Интер
КФ 2.45
Шансы 41%

9 Прогнозы экспертов на матч Шварцман Д.С. - Норри К.

Коротков
Korotkov6
18 октября 14:31
0 $ за месяц
ROI 0%
Здравствуйте теннис. Выбрал данную ставку потому что просто Шварцман находится на 17 месте в рейтинге топ танесистов а норри в отличие от своего соперника только на 83. Считаю то что шварцман и в последнее время показывал не очень хорошие результаты но такой соперник как норри ему по зубам. Всем спасибо ставте на теннис всегда будете в плюсе. П1 кф 1.5
Прогноз: П1
Результат 2:1
Anar
Gagash
18 октября 13:35
0 $ за месяц
ROI 0%
Здравствуйте, я думаю это экспресс по теннису, По мне железный и уверенный экспресс, тут наверно и не стоит что то обосновать, кто ставит на теннис знают эти команды, я и в Реале ставил на эти ставки, думаю проход будет 99,99 процента, а так кто хочет как я, уверенно может и они поставит на эти же теннис. Ждём удачного и железного прохода. Удачи всем.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Иван
ZIV
18 октября 12:36
0 $ за месяц
ROI 0%
Очевидно, что Шварцману защищать очки и в принципе на турнире у него все получалось до этого (кроме победы в финале к сожалению). С мотивацией проблем нет у Шварцмана. Норри это совершенно другой класс, и тягаться с Шварцманом беря во внимание даже 3 подряд поражения – ему не по плечу. К тому же на второй подаче у Норри унылая статистика с первого круга.
Прогноз: Ф1 (-2.50)
Результат 2:1
Роман
Bormoley
18 октября 12:36
0 $ за месяц
ROI 0%
1. В Антверпене сыграют матч Диего Шварцман и Кэмерон Норри. Для аргентинца концовка сезона не складывается, плохо играет. Норри весь сезон посредственнен. Шварцман фаворит, но ввиду плохой формы борьба обеспечена, поэтому тотал 21 и более.
2. В Стокгольме в матче Фоньини и Лацко итальянец фаворит,но словак имеет хорошую подачу и просто так ничего не отдаст, ставлю на тотал от 22
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Игорь
hat_trick666
18 октября 12:30
0 $ за месяц
ROI 0%
Диего проводит свой лучший сезон в карьере, в котором ему впервые удалось завоевать трофей ATP-500, а в начале лета он занял наивысшую для себя позицию в рейтинге под № 11, правда к сегодняшнему дню были потеряны 6 позиций. Последние результаты аргентинца явно не впечатляют, и осенью он может похвастать победой лишь над Сантьяго Хиральдо в рамках Кубка Дэвиса, но все ли так плохо, как нам говорят цифры? Диего потерпел три поражения, но от кого и где? Сначала аргентинец уступил в 3-ех сетах Давиду Гоффину, а потом в 2-ух Даниилу Медведеву, при этом обязательно стоит отметить, что матчи проходили в зале. Последним обидчиком Диего стал Сэм Куэрри и на сей раз, игра прошла под открытым небом. Если кому-то неизвестные данные теннисисты, то скажу вкратце, что все без исключения специализируется на быстрых кортах и за счет покрытия имели преимущество над аргентинцем, так что ничего ужасного в этих поражениях я не вижу.
Прогноз: П1
Результат 2:1