Матч дня Коламбус Блю Джекетс - Сиэтл Кракен

Результат матча Петкович А. - Бушар Э. 18 октября 2018

Петкович А.
Счёт матча
Бушар Э.
Бушар Э.
Петкович А.
Бушар Э.

Статистика всех прогнозов 8

Победы 0%
Возвраты 38%
Поражения 63%
+0 $
Доход
капперов
с игры
-4 500 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

7 000 $
Сумма всех ставок
875 $
Ср. ставка 8.8% от банка
П1
+4 чел.овек поставили
КФ 1.72
Шансы 59%
Еще 4 208 прогнозов на сегодня
Live
Live
+126
Прогнозов
+39 Чел.овек поставили
Победа Ювентус
КФ 1.37
Шансы 73%
Live
+110
Прогнозов
+45 Чел.овек поставили
Победа ПСЖ
КФ 1.38
Шансы 73%
Live
+96
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Лидс Юнайтед
КФ 2.55
Шансы 40%
Live
+83
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Севилья
КФ 2.34
Шансы 43%
Live
+50
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 4.21
Шансы 24%
Live
+49
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Даллас Старс
КФ 2.53
Шансы 40%
Live
+40
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Сан-Хосе Шаркс
КФ 2.38
Шансы 43%
Live
+25
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Коламбус Блю Джекетс
КФ 2.01
Шансы 50%

8 Прогнозы игроков на матч Петкович А. - Бушар Э.

Владимир
Morupur
18 октября 19:40
0 $ за месяц
ROI 0%
Прогноз на индур хардовый турнир в Люксембурге. Одиночный разряд. Женщины. Эжени Бушар против Андреа Петкович.
Бушар вчера прошла Суаррес Наварро и отсюда такой высокий коэффициент на победу Петкович. Что хочу сказать,обе нестабильны как и весь теннис,но по игре Петкович лучше и как не крути и стабильней. Думаю немецкая машина победит красотку Эжени.
Прогноз: П1
Результат
Роман
Bormoley
18 октября 17:52
0 $ за месяц
ROI 0%
1. Монфилс Г. - Тсонга Дж. - в матче двух французов ставлю на Монфиса. Оба неудачно проводят сезон. Однако, Монфис несколько лучше. В первом круге был убедителен в отличии соотечественника.
2. Петкович А. - Бушар Э. - И Петкович и Бушар плохо провели сезон,но на последний турнир настроились. Канадка легко обыграла Бабош и Суарос, Петкович не оставила шансов Эйтванк и Синяковой. Борьба будет, тотал 20 однозначно
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Андрей
sabadell
18 октября 17:42
0 $ за месяц
ROI 0%
После некоторого спада в своих карьерах, обе теннисистки воспряли духом и на данном этапе пребывают в прекрасной форме. Бушар уже оставила за бортом турнира пятерых соперниц и сделала это достаточно уверенно. В общем, я даже не знаю, кому в этой паре отдать предпочтение. Обе должны бороться до конца, поэтому я думаю, что в матче возможно все, в том числе и три сета. ТБ и удачи!
Прогноз: ТБ (20.50)
Результат
dis_maksim
Mayls0608
18 октября 16:06
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем доброго времени суток.
Мой экспресс прогноз на теннис.
Изнер Дж. - Клан Б.
Предыдущие их встерчи победами завершились в пользу Изнера, он же и является фаворитом в этом матче, предлагаю взять победу в матче Джона Изнера.
Петкович А. - Бушар Э.
В этом матче ожидается много борьбы, теннисистки играют примерно на одном уровне, но предпочтение отдаю Петкович.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Сергей
Budeny
18 октября 13:27
0 $ за месяц
ROI 0%
Здравствуйте уважаемые любители спорта. Чем ближе конец года, тем больше всякого говна происходит в женском теннисе. Быстрее бы шлем. Там хоть можно без нервяков поднять бабос.
Не ожидал от украинки такого прогресса. Хороший тренер который тренеровал Свитолину.
Векич мне вчера вообще не понравилась. С такой игрой должна прилететь Гергес.
Всем удачи.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Реклама +18