Матч дня Бенфика - Челси

Результат матча Кадис - Эспаньол 01 ноября 2018

Кадис
Эспаньол

Статистика всех прогнозов 10

Победы 20%
Возвраты 20%
Поражения 60%
+1 260 $
Доход
капперов
с игры
-4 200 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П2
+3 чел.овек поставили
КФ 1.95
Шансы 52%
Х2 и ТМ (3.50) Да
+2 чел.овек поставили
КФ 1.52
Шансы 66%
Еще 3 838 прогнозов на сегодня
Live
23:00
Сегодня
+107
Прогнозов
+24 Чел.овек поставили
Победа Челси
КФ 2.16
Шансы 47%
19:00
Сегодня
+98
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 2.98
Шансы 34%
22:00
Сегодня
+43
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.52
Шансы 29%
16:00
Сегодня
+39
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Неман
КФ 1.66
Шансы 61%
20:00
Сегодня
+32
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Динамо Минск
КФ 2.2
Шансы 46%
Live
+31
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Кашима Антлерс
КФ 1.97
Шансы 51%
19:00
Сегодня
+29
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.78
Шансы 27%
16:00
Сегодня
+26
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Окжетпес
КФ 2.16
Шансы 47%

10 Прогнозы игроков на матч Кадис - Эспаньол

Илья
Sssr_87
01 ноября 19:48
0 $ за месяц
ROI 0%
Отличный матч в кубке сегодня! Соперники давно знакомы по сегунде, но это в далеком прошлом и сейчас Эспаньола идёт таблице на равне с грандами,в то время Кадис идёт сейчас в нижней части таблицы секунды. Есть одно Но! Это кубок и все бьються не на жизнь, а на смерть! И мы решили что матч будет результативным и мячи побывают как в первом, так и во втором таймах. Пожелаем командам удачи!
Всем успехов!)
Прогноз: Х2 и ТМ (3.50) Да
Результат 2:1
Илья
Sssr_87
01 ноября 19:23
0 $ за месяц
ROI 0%
Отличный матч в кубке сегодня! Соперники давно знакомы по сегунде, но это в далеком прошлом и сейчас Эспаньола идёт таблице на равне с грандами,в то время Кадис идёт сейчас в нижней части таблицы секунды. Есть одно Но! Это кубок и все бьються не на жизнь, а на смерть! По этому наш выбор пал на первый тайм. Мы считаем что в нем возьмёт вверх Эспаньола, но мало ли и берём что однаиз команд выиграет!
Всем успехов!)
Прогноз: Х2 и ТМ (3.50) Да
Результат 2:1
Maurouz
Maurouz
01 ноября 17:36
0 $ за месяц
ROI 0%
Никто не сомневается в победе Сити, но тратить всю свою дурь на кубковый матч, против дырявого Фулхэма, не вижу смысла. Будет выпущен резерв, который если даже и выиграет уверенно, но не всунет 5 мячей в ворота «дачников». Расинг - Бетис, очень недооценены хозяева, больно уж дикая форма в частности у себя дома, да и Бетис ощущает проблемы и должен так же показывать класс. Ожидаю голов. А счёт Эспаньола, то разницам команда в форме и классе существенная, проиграть Кадису надо умудриться.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Александр
DoktorBet
01 ноября 15:37
0 $ за месяц
ROI 0%
1.В рамках кубка Короля Кадис принимает Эспаньол.Считаю гостей фаворитами в этой игре.
2.Динамо нестабильно.Куньлунтики постепенно наладили игру и если не смогут выиграть то в паре шайб от гостей почти стопроцентная уверенность возникает.
3.Авангард превзойдет Адмирал по всем статьям.У моряков кроме огромного желания победить противопоставить хозяевам нечего.Состав Адмирала по подбору игроков и их класуу больше соответствует ВХЛ чем КХЛ.Победа хозяев граничащая с разгромом.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Матвей
Bablo_Mr
01 ноября 14:26
0 $ за месяц
ROI 0%
Вот такой вот экспресс собрал для вас очень мощный и железный

В матче будем много голов как же Кубок Испании и без голов

Так что можно смело заходить на 10-20% от своего банка

Будем смотреть матчи болеть за свои Ставки и побеждать

Всем желаю фарта и побед

Так же кто хочет следить за нашими ставками добавляем нас в друзья

Будем стараться давать вам хорошие линии
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл