Матч дня Металлург Магнитогорск - Сибирь

Результат матча Вердаско Ф. - Шарди Ж. 30 октября 2018

Вердаско Ф.
Шарди Ж.
Матч 1 сет2 сет
2 66
0 44

Статистика всех прогнозов 8

Победы 63%
Возвраты 0%
Поражения 38%
+2 232 $
Доход
капперов
с игры
-2 500 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

5 600 $
Сумма всех ставок
700 $
Ср. ставка 7% от банка
П1
+5 чел.овек поставили
КФ 1.72
Шансы 59%
Еще 3 922 прогнозов на сегодня
Live
17:00
Сегодня
+105
Прогнозов
+39 Чел.овек поставили
Победа Металлург Магнитогорск
КФ 1.58
Шансы 64%
16:30
Сегодня
+105
Прогнозов
+42 Чел.овек поставили
Победа Авангард
КФ 1.48
Шансы 68%
19:30
Сегодня
+87
Прогнозов
+32 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 1.64
Шансы 61%
19:30
Сегодня
+82
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Динамо Минск
КФ 1.99
Шансы 51%
15:00
Сегодня
+57
Прогнозов
+25 Чел.овек поставили
Победа Металлург Новокузнецк
КФ 1.63
Шансы 62%
16:30
Сегодня
+41
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Челмет
КФ 2.48
Шансы 41%
18:30
Сегодня
+37
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Нефтяник
КФ 1.81
Шансы 56%
20:45
Сегодня
+25
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Лион (жен)
КФ 1.35
Шансы 75%

8 Прогнозы игроков на матч Вердаско Ф. - Шарди Ж.

Mr_IronBet
Mr_IronBet
30 октября 12:39
0 $ за месяц
ROI 0%
Для Вердаско Шарди является крайне неудобным соперником, француз побеждал в 3 из 4 личных встречах. Да и можно заметить, что испанцу игры, где он считается фаворитом, даются сложнее. Ну и Шарди как-никак на родине играет, так что вариант с ТБ22.5 выглядит оптимальным. Ещё и коэффициент очень радует. Действительно хороший вариант, да за 1.75. Как говорится, это то, что надо.

Удачи!
Прогноз: ТБ (22.50)
Результат 2:0
Евгений
KOT_ACH
30 октября 12:12
0 $ за месяц
ROI 0%
Теннис. ATP. Париж. Фернандо Вердаско - Жереми Шарди.
В первом круге турнира в Париже встретятся испанец Фернандо Вердаско и француз Жереми Шарди.
Шарди является неудобным оппонентом для Вердаско. Испанец проиграл французу в трех из четырех “личек”. Последняя встреча состоялась летом в Цинциннати в рамках первого круга и Фернандо практически без шансов проиграл Жереми: 1:6, 2:6.
Есть уверенность, что соперники выдадут бескомпромиссный, боевой поединок.
Всем добра!!
Прогноз: ТБ (21.50)
Результат 2:0
Роман
Bormoley
30 октября 11:46
0 $ за месяц
ROI 0%
1. Вердаско Ф. - Шарди Ж. - Вердаско очень неплохо сыграл турнир в Вене, обыграл Эрбера,Эдмунда,Монфиса и на равных играл в полуфинале с Андерсоном. Шарди давно не показывал таких результатов, поэтому ставлю на победу испанца.
2. Медведев Д. - Каррено-Буста П - Медведев сыграл два подряд полуфинала в Москве и Базеле. Каррено после чемпионата США сыграл только один турнир в Шанхае и проиграл в первом раунде. Явно к концу сезона россиянин сильнее, ставлю на его победу с форой в 4 гейма.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Александр
Pinger115
30 октября 10:19
0 $ за месяц
ROI 0%
Вердаско хорошо проводит концовку сезона, выиграл 4 из последних 6 матчей.Обыграл Монфиса, Эдмунда,и Эрбера. Приспособлен к игре в зале и думаю сегодня он победит
Вердаско, на мое удивление, играет два турнира кряду на достаточно высоком уровне.

Если у испанца есть за что зацепиться (мы про спортивные результаты), то у француза все плохо в последнее время.
Шарди растерял былую форму и сейчас за последние 12 игр проиграл 8,и думаю с Такой формой будет сложно тягаться с таким испанцем
Прогноз: П1
Результат 2:0
Матвей
Bablo_Mr
30 октября 10:13
0 $ за месяц
ROI 0%
Тут, я думаю, что и смысла нет сравнивать. Вердаско под конец сезона существенно прибавил по форме и играет сейчас очень хорошо. Да, Шарди домашний, но играет он весьма посредственно. Высокий уровень показал испанец в Австрии, где в полуфинале отлетел Андерсону в трёх сетах, учитывая то, что южноамериканец сейчас тоже в топ форме. Мой выбор очевиден - победа Фернандо Вердаско

Кто ещё не у нас в телеграм всех ждём mrbetsport

У себя в телеграм в поиске пишем mrbetsport подписываемая получаем прогнозы
Прогноз: П1
Результат 2:0
Реклама +18