Матч дня Аманда Анисимова - Ига Швёнтек

Результат матча Тим Д. - Хачанов К. 03 ноября 2018

Тим Д.
Хачанов К.
Матч 1 сет2 сет
0 41
2 66

Статистика всех прогнозов 15

Победы 87%
Возвраты 0%
Поражения 13%
+10 960 $
Доход
капперов
с игры
-2 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П2
+8 чел.овек поставили
КФ 1.9
Шансы 53%
Ф2 (2.50)
+4 чел.овек поставили
КФ 1.57
Шансы 64%
Еще 3 286 прогнозов на сегодня
Live
20:00
Сегодня
+34
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Россия
КФ 1.49
Шансы 68%
Live
+32
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Индепендьенте Джуниорс
КФ 2.48
Шансы 41%
Live
+30
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3
Шансы 34%
17:00
Сегодня
+25
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Уэльс
КФ 1.6
Шансы 63%
02:00
Сегодня
+21
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Наоми Осака
КФ 1.41
Шансы 71%
19:00
Сегодня
+19
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.62
Шансы 62%
01:15
Сегодня
+18
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.06
Шансы 33%
Live
+17
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
Ф2 (1.50)
КФ 2.31
Шансы 44%

15 Прогнозы игроков на матч Тим Д. - Хачанов К.

Игорь
Ghostman
03 ноября 15:30
0 $ за месяц
ROI 0%
Матч после сути равных соперников, но поставлю на победу австрийца, оба демонстрирует очень классный теннис в последнее время и находятся в хорошей форме, но потенциально Тим может играть очень мощно, как на приеме, так и на своей подаче, а вот Хачанов бывает нестабилен, да и в целом по стилю игры мне больше нравится Тим, к тому же австриец на мой взгляд будет лучше готов физически, если он сумеет сыграть на своем уровне, то должен тут выходить в финал, Хачанов уже и так достойно выступил в последнее время.
И так же я уверен что и Карен сет брать должен, но в итоге победит Тим
Прогноз: Ф2 (2.50)
Результат 0:2
Александр
Otizzz
03 ноября 15:13
0 $ за месяц
ROI 0%
Объективно победа Тима , Доминик вчера провел сложный матч против Джека Сока , но по игре видно было что Тим был не собран на игру , много ошибок было , Карен же вчера обыграл Зверева , у которого была Травма спины , он не мог подавать , Я думаю игра завершится победой Тима , но Карен как я думаю может зацепить сет. Думаю матч закончится со счетом 2-1, но не будем рисковать и возьмем чистую победу)
Прогноз: П1
Результат 0:2
Роман
Bormoley
03 ноября 15:05
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Теннис
Турнир ATP. Париж. Франция. Indoor Hard.. Тим Д. - Хачанов К.
Судя по тому,что демонстрируют теннисисты на этом турнире, Хачанов должен уверенно побеждать в этом матче. Очень убедительную победу россиянин вчера одержал над Зверевым и только Изнер оказал Карену сопротивление. У Тима было два тяжелых матча с Чоричем и Соком, много ошибается австриец. Думаю матч будет не долгим и Карен быстро оформит победу
Прогноз: ТМ (20.50)
Результат 0:2
Viktor
Viktorbone
03 ноября 14:32
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Теннис
Турнир ATP. Париж. Франция. Indoor Hard.. Тим Д. - Хачанов К.
Здравствуйте дорогие друзья,сегодня встречаются в полуфинале в Париже Доминик Тим и наш соотечественник Карен Хачанов, в этой встрече я отдам предпочтение Карену Хачанову,он свеж, полон сил и самое главное мотивирован, Тим очень устал отыграл три сета с Чоричем потом три сета с Соком, думаю усталость возьмет над ним верх и победит Карен, подписывайтесь на мою группу Вконтакте /wvictorybetw
Прогноз: П2
Результат 0:2
Никита
NikRiazanov
03 ноября 14:04
0 $ за месяц
ROI 0%
Теннис. ATP Париж 16:00 по МСК
Тим-Хачанов
П2 кф 1,89

Два молодых и перспективных теннисиста встречаются в полуфинале парижского мастерса.Игра интересная,т.к. сложно предугадать победителя,но я всё же одаю предпочтение Хачанову.И вот почему:
1)у Доминика на этом турнире виден спад
2)Хачанов всё еще в оптимальной форме,он уже обыграл Зверева и Изнера
Всем удачи
Прогноз: Ф2 (2.50)
Результат 0:2