Матч дня Сан Мартин Сан-Хуан - Депортиво Риестра

Результат матча Гаспарян М. - Мрдежа Т. 31 октября 2018

Гаспарян М.
Мрдежа Т.
Гаспарян М.
Мрдежа Т.
Матч 1 сет2 сет
2 66
0 32

Статистика всех прогнозов 4

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+700 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+3 чел.овек поставили
КФ 1.12
Шансы 90%
Еще 3 465 прогнозов на сегодня
Live
Live
+38
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 2.57
Шансы 39%
Live
+26
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Дефенса и Юстиция
КФ 1.93
Шансы 52%
19:00
Сегодня
+23
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Ференцварош
КФ 2.19
Шансы 46%
20:00
Сегодня
+21
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Виктория Пльзень
КФ 1.66
Шансы 61%
18:00
Сегодня
+21
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.12
Шансы 33%
Live
+17
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.44
Шансы 30%
20:00
Сегодня
+16
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Динамо Киев
КФ 1.62
Шансы 62%
21:30
Сегодня
+14
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Баллкани
КФ 1.66
Шансы 61%

4 Прогнозы игроков на матч Гаспарян М. - Мрдежа Т.

Сергей
Horse
31 октября 14:31
0 $ за месяц
ROI 0%
Изнер просто лох. Как можно всю игру почти что идеально играть на своей подаче, и слить тай брейк. Это уму не постижимо.
Гаспарян пожалуй лучшая с Касаткиной русская теннисистка на данный момент. Закроет опонентку в два сета.
Кумхум тоже закроет в два сета. Но это баботеннис. Рисковать не хочу.
А вот грузин разыгрался. Так что может обыграть Андерсона.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
№1
majornomer1
31 октября 13:12
0 $ за месяц
ROI 0%
Россиянка Гаспарян сыграет с Мрдезой. Явная фаворитка встречи Гаспарян. Она быстро прибавляет в игре,она обыграла Кики Бертенс на харде . За крайние 10 встреч поражения одержала Гаспарян всего в двух матчах .
Сибирские Снайперы в хорошей форме , к тому же играют дома , Кузнецкие Медведи в плохой форме и играют очень слабо и очень часто проигрывают
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
TennisVision
TennisVision
30 октября 22:24
0 $ за месяц
ROI 0%
В противостоянии Сабины Шариповой и Мисаки Дои обе соперницы показали не самый высокий уровень тенниса, допуская множество невынужденных ошибок.
В отличии от Шариповой, Данила Якупович, показала более уверенную игру, переиграв в первом круге Веронику Кудерметову,(4-6,1-6). Считаю что на данный момент Данила Якупович, играет более стабильно и должна легко переигрывать свою соперницу.
Маргарита Гаспарян, находятся в отличной форме и выше классом чем Тереза Мрдежа. Думаю ей не составит труда пройти в следующий круг турнира в Мумбаи.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Alex
federer22
27 октября 22:28
712 $ за месяц
ROI 89%
хотел бы представить вам одну интересную ставку из индийского Мумбаи между россиянкой Гаспарян и хорваткой Мрдежа как мне кажется преимущество в этом матче на стороне российской теннисистки которая в этом сезоне начала приходить в себя после череды травм и как мне кажется набрала непло(***) форму и что бы иметь больше игровой практики решила продлить уже завершающий сезон так что в этом матче все будет зависеть от нее и от нее настроя
Прогноз: Ф1 (-5.50)
Результат 2:0