Матч дня Локомотив - Балтика

Результат матча Альбасете - Химнастик 02 ноября 2018

Альбасете
Химнастик

Статистика всех прогнозов 6

Победы 67%
Возвраты 0%
Поражения 33%
+1 550 $
Доход
капперов
с игры
-1 300 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

Обе забьют Да
+2 чел.овек поставили
КФ 1.93
Шансы 52%
Еще 2 708 прогнозов на сегодня
Live
18:30
title-day-next-0
+35
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 1.86
Шансы 54%
22:00
title-day-next-0
+31
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа ПСЖ
КФ 1.45
Шансы 69%
16:15
title-day-next-0
+31
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.61
Шансы 28%
20:45
title-day-next-0
+30
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Краснодар
КФ 2.77
Шансы 37%
18:30
title-day-next-0
+29
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Крылья Советов
КФ 2.41
Шансы 42%
19:00
title-day-next-0
+25
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Истанбул Башакшехир
КФ 2.09
Шансы 48%
21:45
title-day-next-0
+13
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
ТБ (2.50)
КФ 1.73
Шансы 58%
19:00
title-day-next-0
+12
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
ТБ (3.50)
КФ 1.21
Шансы 83%

6 Прогнозы игроков на матч Альбасете - Химнастик

Владимир
JasFF
02 ноября 22:36
0 $ за месяц
ROI 0%
Прогноз основан сугубо на текущей игровой форме. Думаю, что хозяева без особых проблем забьют дома, как минимум, 2 мяча. Гости не побеждают уже 6 матчей подряд (на выезде - прим.).

У хозяев ситуация не сильно лучше: они не побеждают уже на протяжении 4 матчей дома, но, при этом, как правило, игры у них достаточно забивные. Плюс ко всему, "Альбасете" пытается побороться за выход в Ла Лигу, а у гостей дела ещё хуже: они на предпоследнем месте.

Такой команде, думается, 2 гола хозяева запросто забьют.
Прогноз: ИТБ1 (1.50)
Результат 2:0
Мустафа
Muster
02 ноября 22:15
0 $ за месяц
ROI 0%
Сделаю такой экспресс.
Встреча Альбасете - Химнастик. Хозяева забивали в каждой домашней игре против других соперников. Гости наоборот, в последних выездных матчах чаще отличались. Считаю, что и здесь команды сумеют огорчить друг друга.
Встреча ПСЖ - Лилль. Хозяева хорошо атаковали в каждом поединке. Гости тоже иногда выступали результативно. Считаю, что и здесь будут обоюдные мячи.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Андрей
skif192
02 ноября 22:03
0 $ за месяц
ROI 0%
чао всем вот такой пресс от скифа заиграю тройник -хотел этот месяц по ординарам и двойникам делать прогнозы-с завтрашнего дня начну -сегодня последние тройники-до следующего утра-
Альбасете - Химнастик-странно большой кф дают на обе забьют -эти команды лиж раз из 5 матчей не забивали обе-в остальных обменивались голами
Астон Вилла - Болтон-большинство матчей этих команд забивали в первом тайме и уходили в глушняк -сушили
Остенде - Шарлеруа-здесь тоже в основном больше одного не забивалось в первом тайме-рискну-ну так стата говорит
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Игорь
Igor1972
02 ноября 21:07
0 $ за месяц
ROI 0%
В рамках очередного, одиннадцатого тура серии Б чемпионата Италии по футболу пройдёт матч между командами Верона и кремонезе.команда хозяев вылетела в прошлом году из высшей лиге, но полна решимости возвратится. Верона находится на третьем месте и может подняться выше в случае победы. Команда гостей крепкий середняк,но после двух поражений находится на одиннадцатом месте. Думаю, хозяева не проиграют..
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Станислав
stason07
02 ноября 19:15
0 $ за месяц
ROI 0%
Здравствуйте дорогие любители футбола предлагаю вашему вниманию экспресс на три матча. ПСЖ - Лиль, ставлю на фору хозяев минус два мяча, разница в классах команд достаточно очеаидна и рпхлеляет их в этлм плане целая пропасть. Альбасете и Химнастик, аналогичный как и предидущий матч. Астон Вилла - Болтон, победа первой разница по забитым мячам очнвидна, хоть и положение в турнирной таблице практически одинаковое на мой взгляд фаворитом являются хозяева поля.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл