Матч дня Чикаго Блэкхокс - Даллас Старс

Результат матча Атлетик Б - Уэска 28 ноября 2018

Атлетик Б
Уэска

Статистика всех прогнозов 6

Победы 67%
Возвраты 0%
Поражения 33%
+2 494 $
Доход
капперов
с игры
-1 500 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

4 700 $
Сумма всех ставок
783 $
Ср. ставка 7.8% от банка
П1
+2 чел.овек поставили
КФ 1.62
Шансы 62%
Еще 2 953 прогнозов на сегодня
Live
Live
+54
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Даллас Старс
КФ 1.93
Шансы 52%
06:00
Сегодня
+40
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Нэшвилл Предаторз
КФ 2.64
Шансы 38%
Live
+32
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Филадельфия Севенти Сиксерс
КФ 1.92
Шансы 53%
06:00
Сегодня
+17
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Бостон Селтикс
КФ 1.27
Шансы 79%
06:30
Сегодня
+16
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Лос-Анджелес Клипперс
КФ 1.18
Шансы 85%
21:45
Сегодня
+13
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Спортинг
КФ 1.54
Шансы 65%
23:00
Сегодня
+11
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.03
Шансы 34%
23:00
Сегодня
+9
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 4.51
Шансы 23%

6 Прогнозы игроков на матч Атлетик Б - Уэска

Olesya_020
777999007
28 ноября 22:09
0 $ за месяц
ROI 0%
Предлагаю взять кубок Испании первую встречу , где встречаются Атлетик Бильбао против Уэски.Хозяева тут фавориты , клуб сильнее хоть и терпел неудачи в последнее время .Они должны сделать задел по мячаМ перед ответной встречей на поле соперников.Встреча должна получиться результативной и обе команды должны забивать . Но предпочтение отдам хозяевам поля. Удачи
Прогноз: П1
Результат 4:0
Алексей
KontiAlex
28 ноября 21:17
0 $ за месяц
ROI 0%
Тоттенхэм в минувшие выходные обыграл Челси 3:1!Хозяева уже давно дали понять всем грандам что это клуб очень сильный!наконец уже лазарет практически пустой , примут все основные игроки в матче!Положение в группе не очень хорошее ,и ехать после в Барселону .прошлый матч шпоры (Тоттенхэм)конполлировали игру на протяжении 70 минут ,а потом что то пошло не так ,и игра развалилась , этого сегодня не будет!уверенная победа должна быть
Порто очень классная команда ,многократный чемпион Португалии - дома команда очень сильна ,и с Драгау (стадион )увезти очки практически не реально -для таких клубов как Шальке! Шальке этот сезон провалил, уже можно сказать ,что попадание в четверку не реально,жду упора на контр атаки!
Атлетик принимает у себя в гостях самую слабую команду чемпионата! Это кубок, но по моему мнению - большой упор у гостей сделан на чемпионат !так что сегодня будет не основной состав !Атлетик обязан уже побеждать ,поднять дух команды, и болельщикам подарить праздник футбольный !
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
KVAS
KVAS
28 ноября 21:14
0 $ за месяц
ROI 0%
Букмекеры считают победу Уэски маловероятной, также как и мы. С другой стороны, гости не так уж и мало забивают, по сравнению с другими аутсайдерами. В двухматчевом противостоянии сложно рассчитывать на осечку фаворита, так как в ответной игре он может все исправить. Тем не менее, обе команды должны показать свою силу, ведь они примерно из одной весовой категории.
Прогноз: Обе забьют Да
Результат 4:0
Дмитрий
LisFord
28 ноября 20:19
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброго всем времени суток, уважаемые пользователи сайта!! Следующий мой прогноз на сегодня будет на кубок Испании. 1/16 финала. Первый матч. Ставка рискованная. Между собой команды встречались два раза и в обеих встречах такая ставка не заходила. Сегодня думаю должна зайти. Хотя в принципе это первая игра, но.. Я надеюсь на победу. Всё же думаю, что ставка зайдет. Всем удачи и больших побед!!
Bam Margera
Saxton
28 ноября 15:41
0 $ за месяц
ROI 0%
Кубок Испании. 1/16 финала. Первые матчи.
Атлетик Б - Уэска
18 место испанской ла лиги принимает 20.
Атлетик в последних 6 домашних матчах: победил в 1, 2 поражения, 3 ничьих(против Реал Мадрида, Валенсии и как раз таки Уэски).
С Уэской дома (2 месяца назад), сыграл 2-2, но по статистике игры выглядят увереннее (больше владение и ударов).
Уэска на выезде слабая, из 6 игр: 4 поражения, 1 ничья, 1 победа.
Атлетик должен забирать свое и бороться за прохождение в 1/8 финала кубка Короля.
Прогноз: П1
Результат 4:0