Матч дня Авангард - Нефтехимик

Результат матча Сан-Луис ФК - Симаррон 16 ноября 2018

Статистика всех прогнозов 3

Победы 0%
Возвраты 33%
Поражения 67%
+0 $
Доход
капперов
с игры
-1 200 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 211 прогнозов на сегодня
Live
16:30
Сегодня
+43
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Авангард
КФ 1.48
Шансы 68%
17:00
Сегодня
+41
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Металлург Магнитогорск
КФ 1.58
Шансы 64%
19:30
Сегодня
+37
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 1.64
Шансы 61%
19:30
Сегодня
+34
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Динамо Минск
КФ 1.99
Шансы 51%
15:00
Сегодня
+25
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Металлург Новокузнецк
КФ 1.63
Шансы 62%
11:00
Сегодня
+22
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Магнитка Магнитогорск
КФ 2.28
Шансы 44%
16:30
Сегодня
+16
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Челмет
КФ 2.48
Шансы 41%
20:45
Сегодня
+15
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
Победа Лион (жен)
КФ 1.35
Шансы 75%

3 Прогнозы игроков на матч Сан-Луис ФК - Симаррон

Денис
trampbet
16 ноября 02:26
0 $ за месяц
ROI 0%
Первый матч четвертьфинала Мексики между командами сан-луис и Симаррон, в прошлом сезоне команды не вошли в зону плэй-офф и вот в новом сезоне они борются за выгод в полуфинал,команды имеют примерно одинаковую форму,в крайнем матче друг с другом они разошлись миром по разу поразив ворота соперника, в команде сан-луис есть проблемы которыми могут воспользоваться игроки Симаррон
Прогноз: П2
Результат 0:0
Роман
BRoma
16 ноября 00:10
0 $ за месяц
ROI 0%
Первая ставка на сегодняшнюю ночь - это экспресс из трех матчей. В Мексике в игре, где сант луис принимает симаррон ставлю на отсуствие ничьей. Обсуловлено это тем, что обе команды крайне редко выдают статус кво в своих играх
ворой матч из мексики - это оахака - атланте - здесь ставлю на то, что хозяева не проиграют. Все ведущие игроки в строю, в отличие от соперника, который к тому же редко что-то хорошее выдает в играх на выездах.
В четвертьфинале колумбийского первенства ставлю на отсуствие ничьей в игре Хуниора и Ла экидада. Хуниор будет рвать и метать, чтобы в первой игре победить, оголяя при этом тылы. Выиграть может как та, так и другая команда. В ничьей сомневаюсь.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Роман
Nifigaster
15 ноября 16:40
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Футбол
Чемпионат Мексики. 2-й дивизион. Апертура. Плей-офф. 1/4 финала. Первые матчи.. Сан-Луис ФК - Симаррон
Доброго времени суток всем любителям данного вида спорта. Предлагаю нам в этой встрече сделать ставку на победу гостей с форой. В неплохой форме они находятся и на выезде умеют играть и показывать характер, плюс мотивированы на победу. Хозяева уступают в классе и имеют небольшие проблемы в составе, поэтому шансы на фору у нас солидные.
Прогноз: Ф2 (0.00)
Результат 0:0

Чемпионат Мексики. 2-й дивизион. Апертура. Плей-офф. 1/4 финала. Первые матчи.

Реклама +18