Матч дня Кот-д’Ивуар - Камерун

Результат матча ЖК Локомотив М - ЖК Галатасарай 28 ноября 2018

ЖК Локомотив М
ЖК Галатасарай
ЖК Локомотив М
ЖК Галатасарай

Статистика всех прогнозов 4

Победы 50%
Возвраты 0%
Поражения 50%
+165 $
Доход
капперов
с игры
-1 500 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

3 000 $
Сумма всех ставок
750 $
Ср. ставка 7.5% от банка
ТБ (2.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.11
Шансы 91%
ТБ (4.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.8
Шансы 56%
Еще 4 659 прогнозов на сегодня
Live
Live
+132
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Испания
КФ 1.08
Шансы 93%
Live
+123
Прогнозов
+32 Чел.овек поставили
Победа Швейцария
КФ 1.34
Шансы 75%
Live
+95
Прогнозов
+24 Чел.овек поставили
Победа Шотландия
КФ 1.81
Шансы 56%
Live
+40
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Кот-д’Ивуар
КФ 1.88
Шансы 54%
02:00
Сегодня
+30
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Вашингтон Кэпиталз
КФ 3
Шансы 34%
02:00
Сегодня
+24
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Баффало Сейбрс
КФ 1.76
Шансы 57%
02:00
Сегодня
+23
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
ТБ (5.50)
КФ 1.64
Шансы 61%
02:00
Сегодня
+21
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
ТБ (5.50)
КФ 1.54
Шансы 65%

4 Прогнозы игроков на матч ЖК Локомотив М - ЖК Галатасарай

Andrey
And_87
28 ноября 20:18
-272 $ за месяц
ROI -17%
Сложно представить кто победит в этом матче,локо хоть и играет дома,но всё таки не могу я выделить их фаворитом в матче, а вот то что я думаю будет в этом матче это нерв и как всегда в матчах турецких команд, фолы и споры с арбитром, отъсюда и жёлтые карточки должны быть, тем более судить будет испанский арбитр,они обычно не стесняются лезть в карман за горчичником, и статистика говорит нам что в трёх из четырёх матчах галатасарая,так же как и локомотива в этой лиги чемпионов было больше 4 карточек и по одному разу по 4 карточки, в очном матче на старте в Стамбуле было 6 жёлтых и одна красная, так что если у вас есть ставка на карточки то берите её.
Прогноз: ТБ (4.50)
Результат 2:1
Игорь
Igor1972
28 ноября 20:15
0 $ за месяц
ROI 0%
В рамках группового этапа лиги чемпионов УЕФА пройдет матч между командами локомотив Москва и Галатасарай турции.для нашей стороны нужна только победа, чтобы пройти хотя бы в лигу Европы на следующей год.думаю, победа локомотива возможно,команда из Турции им по зубам,тем более,что они играют не стабильно.думаю, будет минимум два гола и много стандартов.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Андрей
Maccag
28 ноября 18:31
0 $ за месяц
ROI 0%
Экспресс на два события..
Да чтобы наш клуб..да без желтых карточек в матче еврокубков..да не бывать такому..ведь отсутствие мастерства наши футболисты компенсируют жесткой и грубой игрой..да и турки играют довольно жестко..
А в теннисе возращается на арену Пен Шуай..которая на голову сильнее своей соперницы и думаю легко ее обыграет..поскольку соскучилась по турнирам
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Ruslan
mimilive2612
28 ноября 12:44
0 $ за месяц
ROI 0%
все веду к тому что сегодня " Круасаны " фавориты в поединке !! как говорят прогнозистыы " смертельная битва " )) Дома , свои , болельщики , поле и атфмосфера дадут о себе знать . Еще ряд факторов имеют место быть данной ставке . это положение в таблице ПСЖ . Ничья с наполи, и поражение ливеров от звезды.. все к одному ..
Много фолов ожидаю от команды локо , т.к. "локооть рядом а не укусить .. "
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл

Лига Чемпионов УЕФА. Статистика.

Реклама +18