Матч дня Вегас Голден Найтс - Нью-Джерси Дэвилс

Результат матча Коламбус Блю Джекетс - Торонто Мейпл Лифс 29 декабря 2018

Коламбус Блю Джекетс
Торонто Мейпл Лифс
Коламбус Блю Джекетс
Торонто Мейпл Лифс
Матч 1 период2 период3 период
2 101
4 211

Статистика всех прогнозов 26

Победы 73%
Возвраты 4%
Поражения 23%
+10 669 $
Доход
капперов
с игры
-5 500 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

ТБ (5.50)
+5 чел.овек поставили
КФ 1.7
Шансы 59%
Победа в матче К2
+2 чел.овек поставили
КФ 1.84
Шансы 55%
П2
+2 чел.овек поставили
КФ 2.2
Шансы 46%
Еще 2 746 прогнозов на сегодня
Live
Live
+75
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Вегас Голден Найтс
КФ 2.11
Шансы 48%
05:30
Сегодня
+24
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
Победа в матче К1
КФ 2.36
Шансы 43%
05:30
Сегодня
+21
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Финикс Санз
КФ 1.92
Шансы 53%
Live
+19
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
Победа в матче К2
КФ 1.36
Шансы 74%
16:00
Сегодня
+19
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Ф1 (0.00)
КФ 1.8
Шансы 56%
22:45
Сегодня
+18
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Ювентус
КФ 1.34
Шансы 75%
17:00
Сегодня
+15
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Металлург Магнитогорск
КФ 1.57
Шансы 64%
23:15
Сегодня
+13
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
ТБ (3.00)
КФ 1.68
Шансы 60%

26 Прогнозы экспертов на матч Коламбус Блю Джекетс - Торонто Мейпл Лифс

Дмитиий
DIMARIK4712079
29 декабря 02:14
0 $ за месяц
ROI 0%
Коламбус играет второй день подряд, да ещё и с перелётом, Торонто же после длительного перерыва будет проводить эту игру. Хозяева немало пропускают в этом сезоне и творят порою в защите чёрт те что=) Торонто же со своим мегасоставом забивают безумное количества шайб, в том числе и очень даже неплохо играют на выездах!! Торонто очень редко в жтом сезоне забивают меньше 3-х голов, думаю и сегодняшняя игра не станет исключением!
Прогноз: ИТБ2 (3.00)
Результат 2:4
Brother's
Lucky61
29 декабря 01:01
0 $ за месяц
ROI 0%
Флорида принимает Монреаль. Монреаль неплохо себя показывает возможно на последнем рубеже сегодня не сможет сыграть Прайс. Пантеры хороши, на своём льду играют очень уверенно, думаю Барков и компания должны побеждать.
Коламбус и Торонто сыграют Сегодня свой матч. Тут выбор пал на Листья которые очень стабильно играют на протяжении всего сезоне мощнейший потенциал в атаке спокойно должны пробивать Бобровского который допускает много ошибок.
Ну и Айлы принимают Сенаторов, вряд ли здесь что то светит канадцам которые ну очень слабо выступают, предлагаю победу Айлендерс.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
nocom
americanstyle
29 декабря 00:20
0 $ за месяц
ROI 0%
Те же самые матчи но с видоизменёнными ставками. Монреаль с форой ноль,Флорида в этом сезоне явно не на уровне и играет ещё хуже чем в прошлом,Монреаль смотрится более стабильно,ей нудны очки и с такой слабой ко(***) как Флорида Монреаль попытается взять победу в основное время.
Оттаве очень нужны очки ,не меньше чем Айлендерсу и они поборются за победу .
Коламбус дома переиграет Торонто ,которые не всегда хороши в гостях
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Андрей
TopKapper_
29 декабря 00:20
0 $ за месяц
ROI 0%
Подготовил такой вот интересный экспресс. Сейчас поясню

Матч Коламбус - Торонто, обе команды играют в атакующий хоккей. В среднем за матч забивая 3 шайбы, к тому же две очные встречи завершились 4-2. Сегодня увидим нечто подобное

Россия и Чехия две атакующие команды. Начали турнир наши хорошо, чехи же наоборот. Сегодня надо показать всю мощь нашей атаки. Хозяева же будут играть агресивно, но у них есть минус много уделяются а это нашим на руку. Тотал пробьют без проблем.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
nocom
americanstyle
29 декабря 00:18
0 $ за месяц
ROI 0%
через несколько часов состоятся три встречи в НХЛ. хочу сделать ставку на экспресс, победа дома, победа в гостях и ничья. Монреаль смотрятся более мастеровито,Коламбус дома точно переиграет Торонто ,данный соперник удобен для Коламбуса и они уже давно точат на них зуб,так что не упустят возможности сыграть на победу у себя дома .
На Айлендерс буки дают 1.8 я не считаю,что Айлендерс фаворит
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл