Матч дня Финляндия - Нидерланды

Результат матча Евсеев Д. - Ямасаки Д. 26 декабря 2018

Евсеев Д.
Ямасаки Д.
Евсеев Д.
Ямасаки Д.
Матч 1 сет2 сет
2 67
0 35

Статистика всех прогнозов 1

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+200 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 901 прогнозов на сегодня
Live
Live
+153
Прогнозов
+41 Чел.овек поставили
Победа Нидерланды
КФ 1.31
Шансы 77%
Live
+109
Прогнозов
+22 Чел.овек поставили
Победа Австрия
КФ 1.41
Шансы 71%
Live
+106
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа Сербия
КФ 2.29
Шансы 44%
Live
+63
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
ТБ (2.50)
КФ 2.01
Шансы 50%
Live
+56
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 2.06
Шансы 49%
23:00
Сегодня
+47
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Мексика
КФ 2.8
Шансы 36%
Live
+42
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Греция
КФ 1.89
Шансы 53%
Live
+31
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.08
Шансы 33%

1 Прогнозы экспертов на матч Евсеев Д. - Ямасаки Д.

Alibek
Beristemov
26 декабря 01:27
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет!

Теннис: Экспресс.

Евсеев vs Ямасаки

Как и ожидал Евсеев сыграл в 3 сета, чтобы прибиться к покрытию, здесь у него на пути Ямасаки, который нечего из себя не представляет, пушечное мясо для Евсеева, должен проходить без особых проблем.

Карацев vs Фурнесс

У Карацева на пути Фурнесс игрок более менее адекватный для ITF, но всё же уровни немного разные, как только встречает на пути крепкого игрока Фурнесс, то нечего показать особо не может, возможно сет зацепит но не более.

Ецун vs Кастельнуово

Ецуна особо ни кто не знает, но этот игрок местный, старается, пробивается на челенджер, частенько там играет, да конечно до этого уровня ещё рановато когда попадаются крепкие, но за то набирается опыта и скиил, была победа над не простым Савфатом, самое главное играет в основном в Китаи, где и проходит турнир, а Китайцы всегда играют дома сильно, здесь он уже прибился к покрытию, прошёл квалификацию и 1 круг, да соперники послабее него были, но успел в 3 матчах всем поставить баранку, что касаемо Кастельнуово, то он прошёл здесь крепкого Делони, но тот явно слил за очень вкусный кэф, ведь он только с финала пришёл, возможно было понимание, что здесь крепкие игроки есть, которые заберут титул и у него мало шансов, потому что Кастельнуово по мимо этой победы, никаких громких побед не имеет, и играет только в ITF, поэтому думаю местных Ецун должен проходить его.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл