Матч дня Нью-Йорк Рейнджерс - Ванкувер Кэнакс

Результат матча Перес Э./Родионова Ар. - Парра Сантонья А./Тайкман Ж.Б. 31 декабря 2018

Перес Э./Родионова Ар.
Парра Сантонья А./Тайкман Ж.Б.
Перес Э./Родионова Ар.
Парра Сантонья А./Тайкман Ж.Б.
Матч 1 сет2 сет3 сет
1 603
2 4610

Статистика всех прогнозов 3

Победы 67%
Возвраты 0%
Поражения 33%
+1 330 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 254 прогнозов на сегодня
Live
Live
+54
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Каролина Харикейнс
КФ 2.07
Шансы 49%
Live
+54
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Нью-Йорк Рейнджерс
КФ 1.71
Шансы 59%
Live
+19
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.62
Шансы 62%
19:30
Сегодня
+17
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Металлург Магнитогорск
КФ 2.04
Шансы 50%
12:00
Сегодня
+17
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Амур
КФ 1.84
Шансы 55%
20:00
Сегодня
+16
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Флорида Пантерс
КФ 2.33
Шансы 43%
19:30
Сегодня
+15
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Шанхай Драгонс
КФ 2.46
Шансы 41%
17:30
Сегодня
+14
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Барыс
КФ 2.15
Шансы 47%

3 Прогнозы игроков на матч Перес Э./Родионова Ар. - Парра Сантонья А./Тайкман Ж.Б.

Илья
Extraprihod
31 декабря 04:43
0 $ за месяц
ROI 0%
Сегодня с утра пройдет женский турнир в Окленде,Пара и Тайкман хорошо сыграны, но на данный момент находятся не в самой хорошей форме. Считаю, что Перес с Родионовой способны затащить как минимум 1 сет, на мой взгляд очень недооцененный кф. Смело берем и получаем прибыль. Думаю пройдет тб 20.5 или фора по сетам +1.5, но тут такого варианта нет(, но не будем рисковать- берем ТБ, ведь нам нужен результат!!
Прогноз: ТБ (19.50)
Результат 1:2
Андрей
agrudev
30 декабря 21:23
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Теннис
Турнир WTA. Окленд. Новая Зеландия. Пары. Hard.. Перес Э./Родионова Ар. - Парра Сантонья А./Тайкман Ж.Б, неплохая ставка за такой коэффициент и при этом очень надежная ,так как первую пару в этом матче наверняка не до оценивают,а зря так как эта пара знает друг о друге не понаслышке и хорошо играют вместе в парных разрядах и очень часто,т.е сыграны,благодаря чему часто обыгрывают пары,в которых соперники выше классом,но плохо сыграны и редко играют вместе,вторая пара как раз,таковой и является поэтому,им будет не просто в данном матче.
Прогноз: П2
Результат 1:2
Олег
Sindikat
30 декабря 14:12
0 $ за месяц
ROI 0%
Женский турнир по теннису пройдет завтра в окленде,вторая пара не смотря на коэффициент повыше классом и хорошо сыграны,на данный момент находятся в хорошей форме и имеют хорошую серию побед,о чем свидетельствуют последние матчи данной пары,первая же пара находится в плохой форме и проигрывают,даже более слабым парам,что видно по последним матчам пары
Прогноз: П2
Результат 1:2
Реклама +18