Матч дня Австралия - Египет

Результат матча Болелли С. - Мунар Клар Х.А. 02 января 2019

Болелли С.
Мунар Клар Х.А.
Болелли С.
Мунар Клар Х.А.
Матч 1 сет2 сет
0 50
2 76

Статистика всех прогнозов 5

Победы 20%
Возвраты 0%
Поражения 80%
+1 130 $
Доход
капперов
с игры
-3 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

4 000 $
Сумма всех ставок
800 $
Ср. ставка 8% от банка
П1
+3 чел.овек поставили
КФ 1.84
Шансы 55%
Еще 4 658 прогнозов на сегодня
Live
Live
+335
Прогнозов
+53 Чел.овек поставили
Победа Египет
КФ 2.55
Шансы 40%
01:00
Сегодня
+203
Прогнозов
+36 Чел.овек поставили
Победа Аргентина
КФ 1.18
Шансы 85%
04:30
Сегодня
+156
Прогнозов
+48 Чел.овек поставили
Победа Колумбия
КФ 2
Шансы 50%
20:00
Сегодня
+53
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 2.03
Шансы 50%
Live
+25
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Богемиан
КФ 1.74
Шансы 58%
00:00
Завтра
+25
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Франция
КФ 1.23
Шансы 82%
23:00
Через 2 дня
+22
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Бразилия
КФ 1.95
Шансы 52%
Live
+20
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Корк Сити
КФ 1.62
Шансы 62%

5 Прогнозы игроков на матч Болелли С. - Мунар Клар Х.А.

Евгений
evgeniirev
02 января 14:12
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет!Прогноз на матч турнира в индийской Пуне, в котором сыграют итальянец Боллели и испанец Муньяр Клар. Вчера также пробовал тотал больше на матч Боллели, но он крайне неожиданно уверенно выиграл Истомина. Тут, думаю, испанский теннисист сет сможет забрать. Выбирал между победой Боллели и тоталом больше и всё-таки выбрал второе событие!Всем удачи.
Прогноз: ТБ (22.50)
Результат 0:2
Oksana
77Oksanaa
02 января 14:06
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброго времени суток всем! Мой первый прогноз на сегодня будет на теннисный мужской матч в индийском городе Пуна! Итальянец Симон Болелли сыграет против испанца Мунара Хауме! Хауме последнее время был плох. Болелли сейчас в интересной форме находится , обыграл на турнире людей которые были над ним фаворитами! Также по личным встречам 2-0 ведет Болелли! За итальянца ,ребят! Удачи нам!
Прогноз: П1
Результат 0:2
Сергей
Ender83
02 января 13:59
0 $ за месяц
ROI 0%
Уважаемые друзья и коллеги.. ЗЗдравствуйте.. С Новым годом вас.. Хочу сделать прогноз на теннисный матч, который проходит в рамках турнира АТР.. В Индии. Покрытие хард. Встречаются Болелли С. - Мунар Клар Х. А. Преимущество по букммекерским котировкам небольшая у первого игрока.. После анализа статистики прошлых матчей этих игроков я склонен поставить на второго..
Прогноз: П2
Результат 0:2
Дмитрий
DimaRR
02 января 12:55
0 $ за месяц
ROI 0%
Итальянец Болелли очень здорово начал год. На данном турнире он через квалификацию, обыграл Брайдена Шнура 2-0 и Себастьяна Офнера 2-0 в квалификационных матчах. В первом круге основной сетки довольно уверенно обыграл Дениса Истомина 6-4, 6-4. В прошлом году итальянец провел всего 2 матча на харде, 1 матч выиграл, 1 проиграл, а в этом уже 3 победы в его активе.
Испанец Мунар Клар конечно неплох. но выступил довольно неудачно, 1 победа (над Тиафо) и 4 поражения. Более предпочитает грунт, но и на харде может показывать неплохие результаты. Но в этом матче остановить разыгравшегося Болелли у него не получится. Опытный итальянец очень силен, когда в форме.
Прогноз: П1
Результат 0:2
serhii
huge808
02 января 03:56
0 $ за месяц
ROI 0%
В 1/8 турнира сыграют Болели и Муньяр. Между собой они играли уже 2 раза, дело происходило на грунте и закончились победой итальянца, один из которых к слову происходил относительно недавно. Сейчас же Болели прошел квалификацию без проблем и судя по всему набрал хорошую форму. Муньяр выиграл вчера но я б не сказал что это была уверенная победа да и противник был слаб. Выигравать в этом матче должен Болели. Думаю за коэфициент 1.84 это просто подарок.

По матчу Свитолины с Саснович полегче так как украинка в этом же турнире в прошлом году уничтожила у финале эту же Саснович. Хоть и болгарка улучшила свою игру за этот год, думаю на исход это не должно сильно повлиять.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Реклама +18