Матч дня Ливерпуль - Манчестер Сити

Результат матча Элиаш Г. - Сердарушич Н. 04 января 2019

Элиаш Г.
Сердарушич Н.
Элиаш Г.
Сердарушич Н.
Матч 1 сет2 сет
2 66
0 33

Статистика всех прогнозов 3

Победы 33%
Возвраты 0%
Поражения 67%
+560 $
Доход
капперов
с игры
-2 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 703 прогнозов на сегодня
Live
19:30
Сегодня
+38
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Ливерпуль
КФ 2.4
Шансы 42%
17:00
Сегодня
+33
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Брайтон энд Хав Альбион
КФ 2.06
Шансы 49%
Live
+27
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Мемфис Гризлиз
КФ 3.96
Шансы 26%
23:00
Сегодня
+27
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 1.64
Шансы 61%
19:30
Сегодня
+26
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Бавария
КФ 1.3
Шансы 77%
22:45
Сегодня
+23
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа ПСЖ
КФ 1.48
Шансы 68%
Live
+22
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
ТБ (1.50)
КФ 1.92
Шансы 53%
16:00
Сегодня
+22
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Алавес
КФ 2.44
Шансы 41%

3 Прогнозы игроков на матч Элиаш Г. - Сердарушич Н.

Олег
Kabanyasha
04 января 20:02
0 $ за месяц
ROI 0%
1. Жальгирис умеет по особенному настраиваться на личные встречи именно с московскими армейцами. И это не зависит от текущей формы и турнирного положения литовцев. ЦСКА – традиционно фаворит. Но в этом сезоне кони играют нестабильно. Гостям не выиграть с большой разницей в счете.
2. Элиаш по классу , конечно, выше. Но, если говорить о текущем моменте, то Сердарушич здесь выглядит очень привлекательно. Элиаш ещё только набирает форму. Даю два с половиной португальцу и ставлю на него.
3. ДЖжирон по мне предпочтительнее выглядит. Бург ничего толком не показывает: н7и подачи нормальной, ни приёма. Джирон победит.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Дмитрий
DimaRR
04 января 19:24
0 $ за месяц
ROI 0%
1)Нравится мне теннис который показывает на этом турнире хорват, довольно уверенно разбирается с не плохими оппонентами хотя является и грунтовым специалистом, Элиаш разностороннее в этом плане и хард для него довольно приличное покрытие, но не будем забывать как он плохо отыграл прошлый сезон, и я уверен что еще не совсем в оптимальной форме находится, игра Сердурашича мне нравится на этом турнире больше. Посмотрим как сложится матч.
2)ДЖирон сейчас очень даже не плохо выглядит. Очень хороших соперников выбил в предыдущих матчах. Причём, игра показанная им очень прекрасная была. Бург уже второй сезон практически ничего не показывает. Да и в это году сыграл два матча. Но очень сложно отыграл. Есть определённые трудности на подаче и очень не хороший приём. При полном теннисе Жирона очень сложно будет ему играть.
3)матч чешской хоккейной лиги между Кометой и Тршинецом. Тршинец далеко не самым лучшим образом провел начало сезона и сейчас находится на дне турнирной таблицы , Комета выглядит более стабильно , однако пока что еще не дотягивает до уровня прошлого сезона. Поэтому я считаю , что сегодня лучшее стечение обстоятельств для укрепления своей формы : домашний стадион , не самый сильный соперник.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Сергей
Kolobok1971
04 января 18:08
0 $ за месяц
ROI 0%
Добрый день.Теннис.Экспресс Морайнг -Лестьенн П2 .Француз посильнее немца.Элиаш - Сердарушич П2.Хорват сильнее чем португалец.Бердых выиграет турнир.Буду ставить болеть надеятся на победу.Если Вы разбираетесь в теннисистах оцените мой экспресс.Все что Вам надо просто поставить на мой экспресс деньги.Я хочу выиграть и Вас приглашаю принять участие в ставке.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Реклама +18