Матч дня Ноттингем Форест - Астон Вилла

Результат матча Бабош Т. - Кузмова В. 08 января 2019

Бабош Т.
Кузмова В.
Матч 1 сет2 сет
0 33
2 66

Статистика всех прогнозов 2

Победы 50%
Возвраты 0%
Поражения 50%
+540 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 560 прогнозов на сегодня
Live
22:00
Сегодня
+138
Прогнозов
+37 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.76
Шансы 57%
22:00
Сегодня
+129
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа Брага
КФ 2.54
Шансы 40%
22:00
Сегодня
+110
Прогнозов
+30 Чел.овек поставили
Победа Райо Вальекано
КФ 2.29
Шансы 44%
22:00
Сегодня
+110
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Кристал Пэлэс
КФ 2.06
Шансы 49%
20:00
Сегодня
+42
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.79
Шансы 56%
Live
+28
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Швеция
КФ 1.75
Шансы 58%
19:00
Сегодня
+27
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Локо
КФ 1.69
Шансы 60%
Live
+26
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Карабах
КФ 1.75
Шансы 58%

2 Прогнозы игроков на матч Бабош Т. - Кузмова В.

Алексей
Sports_exepert
08 января 00:53
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброго времени суток! Вчера были обидный недоезды, где не зашли по 1из3 в двух экспрессах, сегодня предлагаю к разбору следующие матчи:
1) Стивенс - Александрова. Мисс "усердия и труд все перетрут" Слоан начала сезон с поражения от Конты и я не вижу в этом ничего не обычного. Стивенс из тез игроков, которые ставят перед собой только высокие задачи и стараются сильно не тратить силы (достаточно вспомнить слив в Санкт-Петербурге, перед Сингапуром в прошлом году) и вы резонно спросите: "Ну подожди на кону Австралия, зачем же ей сейчас выигрывать?", а я вам скажу, что явно Слоан сейчас находится не в оптимальной форме из-за отсутствия игровой практики во время отпуска и чтобы набрать ту самую форму, нужно провести определенное количество времени на корте, поэтому вижу здесь победу американки, возможно и не легкую, но не по счету.
2) Бабош - Кузьмова. Пару слов. Я тот человек, который видел Темию во всей красе, она умеет плотно обороняться и пробивать с глубины мощные и плоские мячи (нужно отметить, что только это она и умеет) и я закрою глаза на прошлый год, где она проиграла все, что можно. И спрогнозирую победу в этом поединке. Отмечу, что соперница не из робкого десятка.
3) Шарди - Сеппи. Два ветерана, 31 и 34 года, 36 и 37 место в рейтинге, вроде бы статистика говорит сама за себя, с учетом того, что Жереми дошел в Брисбене до полуфинала, где уступил будущему победителю, а Андреас вылетил в 1/16. И вот на этом я и предлагаю сыграть, оба спортсмена уже не молоды и у Сеппи было больше времени на отдых, хотя и не отчего было отдыхать, поэтому предлагаю на этом сыграть.
Всем удачи и ставьте с умом!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
TennisVision
TennisVision
07 января 10:23
0 $ за месяц
ROI 0%
Словацкая теннисистка Виктория Кужмова отлично провела турнир в Окленде, дошла до полуфинала и неплохо смотрелась против Юлии Гергес.
Тимея Бабош не так хорошо выступает на харде, в основном показывает хорошие результаты на закрытых кортах и как мне кажется не имеет на этом турнире серьезных амбиций.
Елена Остапенко на данный момент находится в удручающей форме и допускает множество невынужденных ошибок. Переиграть Эшли Барти, в Сиднее и с такой игрой будет практически невозможно.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Реклама +18