Матч дня Сиэтл Кракен - Ванкувер Кэнакс

Результат матча Стивенс Сл. - Александрова Е. 08 января 2019

Стивенс Сл.
Александрова Е.
Стивенс Сл.
Александрова Е.
Матч 1 сет2 сет3 сет
2 077
1 666

Статистика всех прогнозов 3

Победы 67%
Возвраты 0%
Поражения 33%
+1 020 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 568 прогнозов на сегодня
Live
Live
+40
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Сиэтл Кракен
КФ 2.07
Шансы 49%
10:00
Сегодня
+26
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
КФ 1.53
Шансы 66%
10:00
Сегодня
+25
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Салават Юлаев
КФ 1.79
Шансы 56%
19:30
Сегодня
+22
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Арсенал
КФ 1.62
Шансы 62%
14:00
Сегодня
+22
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Торпедо Нижний-Новгород
КФ 1.69
Шансы 60%
17:00
Сегодня
+19
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Манчестер Юнайтед
КФ 1.57
Шансы 64%
Live
+18
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Юта Джаз
КФ 3.36
Шансы 30%
14:00
Сегодня
+18
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Х2
КФ 1.55
Шансы 65%

3 Прогнозы игроков на матч Стивенс Сл. - Александрова Е.

ЕЛЕНА
avatar105
08 января 04:42
0 $ за месяц
ROI 0%
Теннис.Сидней.В матче Барти против Остапенко я на прогнозировал чистейшую победу австралийки и по другому никак ,потому что Барти и так теннисистка упертая и хладнокровная а тут еще и в австралии .А вот со вторым матчем я не пойму что то неужели наша россиянка сможет навязать серьезный бой американке ,так то американка очень серьезная и не должна оплошать
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Алексей
Sports_exepert
08 января 00:53
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброго времени суток! Вчера были обидный недоезды, где не зашли по 1из3 в двух экспрессах, сегодня предлагаю к разбору следующие матчи:
1) Стивенс - Александрова. Мисс "усердия и труд все перетрут" Слоан начала сезон с поражения от Конты и я не вижу в этом ничего не обычного. Стивенс из тез игроков, которые ставят перед собой только высокие задачи и стараются сильно не тратить силы (достаточно вспомнить слив в Санкт-Петербурге, перед Сингапуром в прошлом году) и вы резонно спросите: "Ну подожди на кону Австралия, зачем же ей сейчас выигрывать?", а я вам скажу, что явно Слоан сейчас находится не в оптимальной форме из-за отсутствия игровой практики во время отпуска и чтобы набрать ту самую форму, нужно провести определенное количество времени на корте, поэтому вижу здесь победу американки, возможно и не легкую, но не по счету.
2) Бабош - Кузьмова. Пару слов. Я тот человек, который видел Темию во всей красе, она умеет плотно обороняться и пробивать с глубины мощные и плоские мячи (нужно отметить, что только это она и умеет) и я закрою глаза на прошлый год, где она проиграла все, что можно. И спрогнозирую победу в этом поединке. Отмечу, что соперница не из робкого десятка.
3) Шарди - Сеппи. Два ветерана, 31 и 34 года, 36 и 37 место в рейтинге, вроде бы статистика говорит сама за себя, с учетом того, что Жереми дошел в Брисбене до полуфинала, где уступил будущему победителю, а Андреас вылетил в 1/16. И вот на этом я и предлагаю сыграть, оба спортсмена уже не молоды и у Сеппи было больше времени на отдых, хотя и не отчего было отдыхать, поэтому предлагаю на этом сыграть.
Всем удачи и ставьте с умом!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
VOLF
VOLF_95
07 января 23:25
0 $ за месяц
ROI 0%
1)Контавейт А. - Пуиг М. сдесь жду очевидно матч в 2 сетах, пуинг в принцепе не радовала своим теннисом не когда, а контавейт уже сложившийся теннистка которую уже нельзя на молодой !! думаю она у нее много опыта за спиной и с такой как пуинг она разберется легко!
2)Стивенс Сл. - Александрова Е. Американка всегда играла с россиянками на уровне, думаю выиграет и сейчас , да и уровень разный!
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Реклама +18