Матч дня Ди Си Юнайтед - Чикаго Файр

Результат матча Рамос-Винолас А. - Фучович М. 15 января 2019

Рамос-Винолас А.
Счёт матча
1:3
Фучович М.
Рамос-Винолас А.
Фучович М.
Матч 1 сет2 сет3 сет4 сет
1 3473
3 6666

Статистика всех прогнозов 6

Победы 83%
Возвраты 0%
Поражения 17%
+1 016 $
Доход
капперов
с игры
-500 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П2
+5 чел.овек поставили
КФ 1.22
Шансы 82%
Еще 3 314 прогнозов на сегодня
Live
02:30
Сегодня
+26
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
ТБ (2.50)
КФ 1.65
Шансы 61%
22:00
Сегодня
+20
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Испания
КФ 2.01
Шансы 50%
02:30
Сегодня
+17
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Х2
КФ 1.88
Шансы 54%
16:00
Сегодня
+17
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Янник Синнер
КФ 2
Шансы 50%
04:30
Сегодня
+17
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Колорадо Рэпидз
КФ 2.18
Шансы 46%
16:00
Сегодня
+17
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.89
Шансы 26%
02:15
Сегодня
+14
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 2.76
Шансы 37%
02:00
Сегодня
+13
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Новая Зеландия
КФ 4.79
Шансы 21%

6 Прогнозы экспертов на матч Рамос-Винолас А. - Фучович М.

Den
Dendy_jazzz
15 января 01:56
0 $ за месяц
ROI 0%
Второй прогноз на сегодня: не смог пройти мимо такой переоцененной линии. На Рамоса ставить такой громадный кэф. Ещё месяца три назад , линия была бы, как минимум равная,,но что знают буки такого,чего не знает сам испанец. Фучович провёл шикарный первый сет против Джоковича и все( и то наверняка Джок играл одной рукой) поэтому нельзя не воспользоваться таким шансом
Прогноз: П1
Результат 1:3
Илья
ILYA1992
14 января 23:48
0 $ за месяц
ROI 0%
Смотрел я не давнюю игру Виноласа.Что могу сказать,если Фунович проиграет ему то я начну верить в договорняки на таких турнирах)Испанец ну просто ни о чем,похожу он давно уже потерял интерес к теннису и приезжает на турниры только за чеками.Нишикори должен без проблем проходить молодого оппонента это даже не обсуждается.Шаповалов тоже я думаю без проблем хотя клоун он тот ещё
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Владимир
PROBETtennis
14 января 23:07
0 $ за месяц
ROI 0%
Как по мне очень уверенный экспресс для того что бы поднять деньжат, Миша выступает после перелома руки , Попурин молод играет дома есть огромные перспективы как в скорости движения так и в целом на приеме, фучович очень хорошо смотрится и на харде, удавалось даже у джоковича на защите титула выбить сет и бороться,парень пусть ну тут все просто если не обыграть ванны то вообще карьеру можно заканчивать
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Tengelmann
Tengelmann
14 января 21:40
0 $ за месяц
ROI 0%
Какую сильную игру показывал нам немецкий теннисист Мартерер против Надаля, удары жёсткие, а характер какой!! Сахаров молодец пробился все таки, но уровень немножко не тот, у него слабые ноги и 3 сетов я предполагаю, он не возьмёт. Фучович в форме, а вот рамос пропустил немного, отсутствие игровой практики должно отразиться на этой встречи. Фоньтни играет против новичка, молодого игрока, который ещё недостаточно опытее на турнирах такого уровня.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Сергей
ginervsekupil
14 января 16:47
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем доброго времени суток друзья. Сегодня было парочку сенсаций на турнире большого шлема. Поэтому уверенным нельзя быть ни в чем. Ставить на экспрессы самое последнее дело. А по другому пока никак. Еще не видно в какой форме находятся спортсмены после перерыва. Ладно если они успели поиграть перед АО.
Вот например ситуация с Киз. Она не играла с того года. А ее соперница уже вовсю размяла булки, и показывает приличную игру. На ее стороне и публика и родные корты, которые она знает как свои пять пальцев.
Американка же в свою очередь всегда начинает шлемы мощно. вынося в первых матчах соперниц с минусовой форой минус пять и более. Поэтому глянем завтра.
Даня очень хорошо начал сезон. Поэтому вопросов к нему никаких. Игра в финале уже есть. Так что он размялся прилично.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл