Матч дня Филадельфия Юнион - Интер Майами

Результат матча Штраубинг (ж) - Ахен (ж) 12 января 2019

Штраубинг (ж)
Ахен (ж)
Штраубинг (ж)
Ахен (ж)
Матч 1 сет2 сет3 сет
0 141618
3 252525

Статистика всех прогнозов 2

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+590 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 271 прогнозов на сегодня
Live
Live
+32
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Филадельфия Юнион
КФ 2.39
Шансы 42%
Live
+19
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Орландо Сити
КФ 2.65
Шансы 38%
01:55
Сегодня
+18
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Брэндон Накашима
КФ 1.66
Шансы 61%
03:30
Сегодня
+16
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Фламенго
КФ 1.66
Шансы 61%
Live
+16
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Коламбус Крю
КФ 1.7
Шансы 59%
20:45
Сегодня
+12
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 2.03
Шансы 50%
Live
+12
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Цинциннати
КФ 1.95
Шансы 52%
Live
+11
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 2.98
Шансы 34%

2 Прогнозы игроков на матч Штраубинг (ж) - Ахен (ж)

Александр
K_Leks
12 января 19:28
0 $ за месяц
ROI 0%
Экспресс из двух событий на волейбол.
1.Чемпионат Италии по волейболу. Серия А2. Порденоне против Джоя дель Колле.
Гости на шестом месте и не теряют шансы зайти в четверку,нодля этого надо уверенно побеждать. Хозяева на одиннадцатом месте и не выигрывают дома уже шесть матчей подряд.
2. Чемпионат Германии по волейболу. Женщины. Штраубинг против Ахена.
Хозяева на десятом,гости на шестом,дома Штраубинг смог победить только команду с последнего места,а Ахену нужны очки чтобы не вылететь из восьмерки.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Александр
Aleks040619
12 января 15:22
0 $ за месяц
ROI 0%
Экспресс из трёх событий! Гронинген второй сейчас в этом матче уверен, что сегодня чемпион выиграет уверенно! У Гронинген две игры в запасе и отставание два очка,при этом отдали они 4 сета всего,три из них отдали слидрехт,я помню этот матч давал тогда прогноз, неожиданно тогда Гронинген проиграл,но тогда Гронинген был занят лигой чемпионов,а слидрехт был в шикарной форме,сейчас другая ситуация, вообще поставит сегодня чемпион на место выскачку.штраубинг только 10 место Новичок лиги,всем командам которые находятся в топ 5 проиграли, Ахен пока 6 место,на первых ролях в Ахене иностранки бельгийки,голландки,вроде Ахен по немногу обретает форму поэтому пробую фору минус.ну и Динамо аутсайдер причём такой безнадёжный,два очка всего набрали,в тоталы не полезу, потомушто может желизничар раслабится,а вот фора думаю да привозить по 7 очком думаю легко,железничар сейчас четвертый всего в трёх очках от первой строчки,вобщем на этом всё.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Реклама +18