Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Айлендерс

Результат матча Джунг Дж. - Новиков Д. 24 января 2019

Джунг Дж.
Новиков Д.
Джунг Дж.
Новиков Д.
Матч 1 сет2 сет3 сет
2 467
1 645

Статистика всех прогнозов 3

Победы 33%
Возвраты 0%
Поражения 67%
+700 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

2 000 $
Сумма всех ставок
667 $
Ср. ставка 6.7% от банка
П2
+2 чел.овек поставили
КФ 2.14
Шансы 47%
Еще 3 702 прогнозов на сегодня
Live
Live
+56
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Вашингтон Кэпиталс
КФ 2.04
Шансы 50%
05:00
Сегодня
+51
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
ТБ (5.50)
КФ 1.75
Шансы 58%
17:45
Сегодня
+25
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Динамо Москва
КФ 2.22
Шансы 46%
04:30
Сегодня
+24
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Ф2 (1.50)
КФ 2.05
Шансы 49%
20:15
Сегодня
+24
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.7
Шансы 59%
Live
+23
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Филадельфия Севенти Сиксерс
КФ 1.83
Шансы 55%
03:00
Сегодня
+21
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Чикаго Буллз
КФ 2.85
Шансы 36%
Live
+21
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.02
Шансы 34%

3 Прогнозы игроков на матч Джунг Дж. - Новиков Д.

Ашот
foraplus
24 января 21:27
0 $ за месяц
ROI 0%
АО Джокович - Пуйе понятно что Джокович выставлен фаворитом данного матча но игра француза на этом турнире стала откровением для многих с новым тренером Амели Моресмо игра француза практически не имеет слабых мест так разобрать Раонича не многим под силу уверен что фавориту предстоит тяжелый матч минимум в 4 сета.
Ньюпорт Бич Джунг против Новикова здесь заиграю фору плюс андердога ведь Новиков помимо того что находится в отличной форме ведь обыграны Павич и Юбэнкс он еще играет у себя на родине особенно здорово он играл вчера с Юбэнксом проигав 1 сет 4-6 выиграл два 6-1 7-6 если он сыграет сегодня так же у Джунга просто на победу шансов 0.
Да прибудет с нами фарт.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Евгений
evgeniirev
24 января 19:00
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет!Думаю здесь можно попробовать Новикова, он уверенно провел здесь два матча, обыграл довольно легко Павича, затем отличный матч провел с Юбэнксом, обыграв того на тайбрейке решающего сета. Отличный турнир здесь Новиков провел и в прошлом сезоне - обыграл тут не кого-нибудь а Нисикори, Джанг - сейчас соперник попроще будет того же Юбэнкса, старт сезона у него не очень удался, во 2 раунде обыграл тут Хиральдо на двух тайбреках, не назвал бы это уверенным результатом, Хиральдо хоть и умеет играть хард но сейчас в средней форме пребывает. Учитывая все эти расклады ,ставлю на Новикова.Всем
Удачи.
Прогноз: П2
Результат 2:1
Ярослав
tennisbetbettoncom
23 января 19:40
0 $ за месяц
ROI 0%
Личные встречи 3-1 на стороне американца. Новиков на этом турнире прошел двух хороших теннисистов Павича и Еубенкса, американец между прочим пробился в основную сетку в Мельбурне.
Юнг в первом круге намучился с Гиральдо, который уже давно ничего из себя не представляет.
Думаю поединок получится сложным, но даже в трех сетах американец должен проходить корейца.
Прогноз: П2
Результат 2:1