Матч дня Португалия - Испания

Результат матча УГЛ Аталанта - УГЛ Рома 27 января 2019

УГЛ Аталанта
УГЛ Рома

Статистика всех прогнозов 7

Победы 86%
Возвраты 0%
Поражения 14%
+2 442 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

ТБ (10.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.72
Шансы 59%
Еще 3 923 прогнозов на сегодня
Live
22:00
Сегодня
+165
Прогнозов
+48 Чел.овек поставили
Победа Испания
КФ 2.01
Шансы 50%
19:30
Сегодня
+54
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Расинг Сантандер
КФ 2.15
Шансы 47%
19:00
Сегодня
+52
Прогнозов
+29 Чел.овек поставили
Победа Грузия
КФ 1.74
Шансы 58%
Live
+36
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.24
Шансы 31%
22:00
Сегодня
+26
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Гояс
КФ 1.8
Шансы 56%
Live
+25
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа ДР Конго
КФ 1.78
Шансы 57%
22:30
Сегодня
+20
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.24
Шансы 31%
04:00
Сегодня
+18
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Абботсфорд Кэнакс
КФ 2.2
Шансы 46%

7 Прогнозы экспертов на матч УГЛ Аталанта - УГЛ Рома

Андрей
agrudev
27 января 16:32
0 $ за месяц
ROI 0%
Футбол. Италия. Статистика. угл. Аталанта - угл. Рома: Победа угл. Аталанта,в этом матче сделаем ставку на первую команду,так как на нее коэффициент явно завышен,чем стоит и воспользоваться,что даст нам положительный профит на длинной дистанции,первая команда не имеет особых кадровых потерь и находятся в отличной форме,практикует атакующий стиль игры и при этом хорошо играет в обороне,о чем видно по последним матчам с крепкими соперниками,вторая команда как раз не в форме и имеет слабую оборону.
Прогноз: ТБ (10.50)
Результат 9:2
Александр
Vrudator
27 января 16:20
0 $ за месяц
ROI 0%
Играем чемпионаты Италии.
Юве лидер чемпионата..Для сохранения места будет атаковать а хозяева могут также пойти на ворота..Так что думаю тотал пробьют..
Интер на 3 месте.. Торина команда непростая может доставить неприятностей.Так что думаю угловых будет достаточно..
Рома и Аталанта в турнирке почти рядом.Борьба думаю предстоит ,а значит угловых..
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Вячеслав
Genies
27 января 15:56
0 $ за месяц
ROI 0%
Czesc!
Подвиги Жироны закончились.После Атлетико (3-3) пошли поражения,ну оно и понятно.Реал тоже показал что к чему(2-0) ,теперь Барселона.Потерять здесь очки гостям это сверх уже.Пропускают хозяева изрядно,да атака у Барси превосходит любой клуб в два раза( статистика 56 против Атлетико,Севильи и Реал,там в среднем по 30 мячей).Жду 1-3,0-3.
ИталияАталанта - Рома.здесь все просто- атака у обеих клубов на высоте,полюс у хозяева при победе сместился вниз Рома.Жду голов и угловых.
Профита!
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Евгений
Evgen_Salk95
27 января 15:02
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Футбол
Чемпионат Италии. Серия А. Статистика.. УГЛ Аталанта - УГЛ Рома
Аталанта не удачно начала сезон,но вскоре они смогли исправить ситуацию и на данный момент команда вполне может побороться за лигу Европы. Аталанта дома показывает весьма атакующий футбол и я надеюсь что сегодня Аталанта сможет за матч подать как минимум шесть угловых
Прогноз: ИТБ1 (5.50)
Результат 9:2
Владимир Архипов
avk1975
27 января 14:34
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Футбол
Чемпионат Италии. Серия А. Статистика.. УГЛ Аталанта - УГЛ Рома

Аталанта против Ромы. Очередной игровой день в чемпионате Италии по футболу. Аталанта будет принимать дома Рому. Команды играют в открытый футбол между собой В последней личной встрече эти команды подали 14 угловых ударов Счёт был 11:3 в пользу Ромы. Как минимум ТБ.
Прогноз: ТБ (11.50)
Результат 9:2