Матч дня Оклахома Сити Тандер - Денвер Наггетс

Результат матча ХК Рига - МХК Спартак 08 февраля 2019

ХК Рига
МХК Спартак
ХК Рига
МХК Спартак
Матч 1 период2 период3 период
1 001
6 231

Статистика всех прогнозов 5

Победы 80%
Возвраты 0%
Поражения 20%
+3 140 $
Доход
капперов
с игры
-500 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 150 прогнозов на сегодня
Live
19:30
Сегодня
+28
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Зенит
КФ 3.34
Шансы 30%
22:30
Сегодня
+24
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 1.42
Шансы 71%
22:00
Сегодня
+23
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
ТБ (2.00)
КФ 1.62
Шансы 62%
20:00
Сегодня
+18
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Вильярреал
КФ 1.33
Шансы 76%
17:20
Сегодня
+17
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Словакия
КФ 1.43
Шансы 70%
20:00
Сегодня
+16
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.25
Шансы 31%
21:20
Сегодня
+15
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
ИТБ1 (2.00)
КФ 1.76
Шансы 57%
17:20
Сегодня
+15
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
ИТБ1 (3.50)
КФ 1.5
Шансы 67%

5 Прогнозы экспертов на матч ХК Рига - МХК Спартак

VALERII
KING79
08 февраля 18:56
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем доброго времени суток . Хочу предложить прогноз на матч молодежной хоккейной лиги между командами ХК Рига и МХК Спартак .
Еще вчера хозяева в принципе уверенно разобрались с сегодняшними соперниками со счетом 4:2 .Сегодня думаю нас ждет борьба по упорнее и напряженнее чем вчера .
Между собой соперники играют довольно результативно .
Всем удачи !
Прогноз: ТБ (4.50)
Результат 1:6
Максим
Aleksmaks21
08 февраля 18:15
0 $ за месяц
ROI 0%
ХК Рига - МХК Спартак свой первый матч вчера выиграли хозяева площадки со счетом 4-2 .Рига потеряла все шансы попасть в зону плей офф ,но команда прибавила в играх.А вот Спартак наоборот показывает не очень хорошие игры ,если будет играть в таком же духе может и не попасть в заветную зону плей офф ,но все же надеемся что Спартак сегодня покажет хорошую игру и удастся им победить.
Прогноз: Ф2 (-1.00)
Результат 1:6
Константин
KnyazewKonstantin
08 февраля 17:26
0 $ за месяц
ROI 0%
МХЛ. Регулярный чемпионат.. ХК Рига - МХК Спартак. Гости злые на своих соперников за вчерашний проигрыш. Сегодня они будут грызть лед сильнее. Сегодня они просто обязаны брать очки если хотят попасть в зону плей офф. Рига будет играть от обороны весь матч думаю. Спартак пойдет вперед с самого начала матча, и думаю что сегодня удача им улыбнется и они победят.
Результат 1:6
Салкин
Tukker
08 февраля 15:33
0 $ за месяц
ROI 0%
Майнц против Байера команда гостей прошлом туре добилась победы против Баварии команда в хорошем настроении! Спартак против Риги Москвичи проиграли вчерашний матч думаю врят ли они проиграют команде из Риги два матча подряд! Рома явно по составу мощнее в этом матче и по флангам игроки намного быстрее которые бегают зарабатывают свои стандарты угловые!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Kaunas
Kaunas
08 февраля 05:19
0 $ за месяц
ROI 0%
хк рига очень прибавила и уже победы над московскими клубами в мхл мало кого удивляют.вот и во второй такой игре вряд ли мхк спартак сможет взять реванш у латышских хоккеистов в риге.ска варяги очень уверенно переиграли в первой парной игре у себя столичных крылья советов.во втором матче будет посложнее уже хозяевам с крыльями.в первой игре у красной армии вообще ничего не получалось в матче с лидером в мхл.питерские армейцы были сильнее.есть шанс взять реванш теперь .
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл