Матч дня Франция - Италия

Результат матча УГЛ Кьево - УГЛ Рома 08 февраля 2019

УГЛ Кьево
УГЛ Рома

Статистика всех прогнозов 4

Победы 75%
Возвраты 0%
Поражения 25%
+690 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 5 357 прогнозов на сегодня
Live
21:45
Сегодня
+145
Прогнозов
+44 Чел.овек поставили
Победа Франция
КФ 1.44
Шансы 70%
21:45
Сегодня
+122
Прогнозов
+36 Чел.овек поставили
Победа Бельгия
КФ 1.55
Шансы 65%
21:45
Сегодня
+103
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
ТБ (2.50)
КФ 1.76
Шансы 57%
Live
+96
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Металлург Магнитогорск
КФ 2.39
Шансы 42%
Live
+95
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Нефтехимик
КФ 2.01
Шансы 50%
21:45
Сегодня
+89
Прогнозов
+34 Чел.овек поставили
Победа Польша
КФ 1.57
Шансы 64%
Live
+88
Прогнозов
+23 Чел.овек поставили
Победа Ак Барс
КФ 2.04
Шансы 50%
Live
+86
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Кипр
КФ 2.34
Шансы 43%

4 Прогнозы игроков на матч УГЛ Кьево - УГЛ Рома

Александр
Vrudator
08 февраля 20:58
0 $ за месяц
ROI 0%
Привет всем..играем чемпионат германии,Франции, Италии..дижон-марсель..Марсель середняком,Дижон на 16 позиции.
По статистике Марсель побеждает Дижон последний тур 2-0.но я ставлю на углов.
Кьево-Рома .рома на 7 позиции в турнирке ,кьево на последней строчке.
Моя ставка на угл.по статистике должен пройти.
Майнц-байер.тут матч двух равных команд.думаю будет бой и угл.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Салкин
Tukker
08 февраля 15:33
0 $ за месяц
ROI 0%
Майнц против Байера команда гостей прошлом туре добилась победы против Баварии команда в хорошем настроении! Спартак против Риги Москвичи проиграли вчерашний матч думаю врят ли они проиграют команде из Риги два матча подряд! Рома явно по составу мощнее в этом матче и по флангам игроки намного быстрее которые бегают зарабатывают свои стандарты угловые!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Игорь
Igor1972
08 февраля 13:37
0 $ за месяц
ROI 0%
В рамках очередного тура чемпионата Италии по футболу пройдет матч между командами Кьево и рома.команда хозяев находится на последнем месте в турнирной таблице и имеют большую безвыигрышной серию.команда гостей идёт на пятом месте и ей необходимо набирать очки чтобы выйти в еврокубки.думаю в этом матче будет много голов и угловых.думаю обе команды забьют и гости не проиграют.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Евгений
Doomer
07 февраля 23:17
0 $ за месяц
ROI 0%
Сразу говорю что в своей БК беру более безопасный ТБ 10.0. И вся статистика приведенная ниже относиться к нему. Поехали. Турнирная ситуация категорически не устраивает не "волков" не "летающих ослов" Первым надо закрепиться в зоне ЛЧ, вторым избежать вылета. Туров все меньше, а значит ничья точно не устроит Рому и далеко не факт что устроит прижатый к стенке Кьево. Как по мне неплохие предпосылки для ставки на ТБ по угловым. В первом круге было 11(9:2)
Кьево. При Ди Карло сыграл 2 похожих матча(в Верону приезжал Интер и Лацио) и ставка не проиграла и там и там. Сами "ослы" подали в тех матчах 4( с Лацио) и 5( с Интером).
Рома. Тут проходимость.
Прогноз: ТБ (10.50)
Результат 7:7
Реклама +18