Матч дня Манчестер Сити - Вулверхэмптон

Результат матча УГЛ Лацио - УГЛ Эмполи 07 февраля 2019

УГЛ Лацио
УГЛ Эмполи

Статистика всех прогнозов 11

Победы 18%
Возвраты 0%
Поражения 82%
+310 $
Доход
капперов
с игры
-6 500 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

ТБ (9.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.48
Шансы 68%
ИТБ1 (6.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.95
Шансы 52%
Еще 2 962 прогнозов на сегодня
Live
22:00
Сегодня
+39
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Манчестер Сити
КФ 1.38
Шансы 73%
18:00
Сегодня
+38
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Акрон Тольятти
КФ 2.45
Шансы 41%
17:00
Сегодня
+33
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Динамо Москва
КФ 2.12
Шансы 48%
22:15
Сегодня
+25
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Порту
КФ 1.31
Шансы 77%
22:00
Сегодня
+22
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.08
Шансы 33%
21:45
Сегодня
+19
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Торино
КФ 2.38
Шансы 43%
14:35
Сегодня
+15
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.59
Шансы 63%
21:30
Сегодня
+14
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.6
Шансы 28%

11 Прогнозы экспертов на матч УГЛ Лацио - УГЛ Эмполи

петр
lord2247
07 февраля 22:06
0 $ за месяц
ROI 0%
Привет всем друзья представляю вашему вниманию прогноз на футбол чемпионат Италии серия А ставлю адинар на угловые индивидуальный тотал выездной команды больше 3.5 клубы которые встречаются в этом противостоянии вы друзья видите в ставке команды активные и думаю без стандартов тут наверняка не обойдётся так что ставим смело. Спасибо всем за внимание.
Прогноз: ИТБ2 (3.50)
Результат 3:2
Богдан
FOOTBALL_1996
07 февраля 21:28
0 $ за месяц
ROI 0%
Лацио как и Эмполи сегодня важно набрать очки. У хозяев мотивация выиграть и наконец-то попасть в первую шестерку, а у гостей обезопасить себя от вылета из Серии А. Но в то же время команды активны и в среднем подают по 7 и 6 угловых( дома и на выезде) Сегодня считаю, что команды своими активными действиями наберут 8 угловых, тем более все предпосылки есть и кстати игра первого круга закончилась с 11 угловыми.
Прогноз: ТБ (8.50)
Результат 3:2
Александр
Vrudator
07 февраля 21:26
0 $ за месяц
ROI 0%
Привет. Играем футбол Италии и Испании.Бетис и Валенсия..в Валенсия и Бетис играют с переменным успехом..победа то за хозяевами то за гостями.первые матчи думаю одна и другая команды сыграют с полной отдачей и угловых будет много..
Вторая пара..Лацио нужно выигрывать,тем более такую команду Лацио думаю победит сможет.. Моя ставка на тотал угловых..
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Arina
Shyta
07 февраля 20:42
0 $ за месяц
ROI 0%
1. Полуфинал Кубка Испании. Думаю, что команды будут играть осторожно. Отсюда и количество голов будет минимальным. Валенсия постарается сыграть на контратаках. Голов будет мало.
2. Лацио - фаворит данного противостояния. Команда будет много времени проводить на чужой половине поля, бить по воротам соперника. В последнее время Лацио подавали в среднем по семь угловых, но в прошлой игре - значительно меньше. Думаю, что сегодня должны наверстать упущенное.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Станислав
witnessstas
07 февраля 18:51
0 $ за месяц
ROI 0%
Бэтис - Валенсия
Здесь обе команды играют от обороны. Матч кубковый за выход в финал. Думаю команды будут осторожны и мы не увидим много голов.
Лацио - Эмполи
Явный фаворит это Лацио. В среднем Лацио в последние матчи подавал 7-8угловых. В последней игре они провалились в этом плане. Сегодня надеюсь наверстают.
Россия - Финляндия
У наших экспериментальный состав. А финны играют от обороны
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл