Матч дня Ювентус - Верона

Результат матча Гарсия К. - Цуренко Л. 12 февраля 2019

Гарсия К.
Счёт матча
отмена
Цуренко Л.
Гарсия К.
Цуренко Л.

Статистика всех прогнозов 10

Победы 0%
Возвраты 100%
Поражения 0%
+0 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+7 чел.овек поставили
КФ 1.62
Шансы 62%
Еще 4 448 прогнозов на сегодня
Live
22:45
Сегодня
+170
Прогнозов
+45 Чел.овек поставили
Победа Ювентус
КФ 1.34
Шансы 75%
23:00
Сегодня
+145
Прогнозов
+35 Чел.овек поставили
Победа Вильярреал
КФ 1.48
Шансы 68%
22:30
Сегодня
+116
Прогнозов
+34 Чел.овек поставили
Победа Ноттингем Форест
КФ 1.72
Шансы 59%
23:15
Сегодня
+105
Прогнозов
+27 Чел.овек поставили
Победа Спортинг
КФ 1.17
Шансы 86%
Live
+78
Прогнозов
+24 Чел.овек поставили
Победа Брондбю
КФ 1.37
Шансы 73%
02:30
Сегодня
+59
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Вашингтон Кэпиталс
КФ 2.1
Шансы 48%
03:00
Сегодня
+47
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа в матче К1
КФ 1.85
Шансы 55%
22:30
Сегодня
+46
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Мирандес
КФ 1.9
Шансы 53%

10 Прогнозы экспертов на матч Гарсия К. - Цуренко Л.

maxi_kapper
maxi_kapper
12 февраля 15:11
0 $ за месяц
ROI 0%
Добрый день. Хочу дать двойник на матчи серии ВТА, который проходит в Катаре.
Остапенко - Бузарнеску. У Бузарнеску была травма, прошло уже какое-то время, но Румынка не готова даже на 70% своих возможностей, я считаю Остапенко должна проходить без сильных затруднений.
Гарсия - Цуренко. Гарсии нужно защищать очки за прошлый год, а Украинская спортсменка на кубке Дэвиса взяла за матч всего лишь 2 гейма, что и говорит о ее текущей форме, Гарсия так же должна проходить без особых проблем.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
xxx
feelthegood6
12 февраля 15:06
0 $ за месяц
ROI 0%
Гарсия Каролин в более оптимальной игровой форме ,идёт фавориткой встречи,должна без проблем забрать данный матч .
Сары-Арка в последнее время очень часто побеждает,но и Южный Урал очень хорошо прибавил,думаю,что Сары-Арка ошибётся в этом матче.
Барыс и Сибирь две крайние встречи сыграли в ничью,Сибири нужны очки и команда должна проявить себя и сегодня
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Grishaev
Lucky_men
12 февраля 13:57
0 $ за месяц
ROI 0%
Каролин Гарсия - Леся Цуренко
По одному трофею увезли домой две теннисистки за прошлый сезон. Цуренко лучше выглядит в нынешнем сезоне своего оппонента. На Кубке Дэвиса Гарсия хоть и прошла двух теннисисток, но показала 44 не вынужденных ошибок, Цуренко тоже не мало допускает ошибок, но ее реализация брейк-поинтов часто меняет ход событий. Да и вести с брейком вполне возможно в этом матче. Отдам победу по геймам украинской спортсменке.
Прогноз: Ф2 (3.50)
Результат
Михаил
maihm
12 февраля 13:00
0 $ за месяц
ROI 0%
запрыгиваем в теннисный WTA экспресс
у Бертенс череда побед, хорошая игра, в прошлой встрече в два сета обыграла Джорджи.
Гарсия аналогично , на голову выше Цуренко, тоже самое скажу о поединке Севастовой и Блиновой. Явные фаворитки набравшие хороший ход в турнире.
ну а вообще для меня сегодня футбольный вечер, наверное тоже соберу экспресс из предстоящих матчей
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
даня
zyzz777
12 февраля 12:28
0 $ за месяц
ROI 0%
Контавейт А. - Чжу Линь
П1 - 1.32

×Гарсия К. - Цуренко Л. Я бы конечно не брал бы эту пару, но есть довольно весомые аргументы за француженку. Во первых в прошлом году она на этом турнире дошла до четвертьфинала. Обе теннисистки выступали за свои зборные в кубке Федерации. Вот только Гарсия принесла своей зборной Франции победное очко в решаюшем поединке со зборной Бельгии.
П1 - 1.56

×Севастова А. - Блинкова А.
П1 - 1.27
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл