Матч дня Металлург Магнитогорск - Лада

Результат матча Кербер А. - Стрыцова Б. 14 февраля 2019

Кербер А.
Стрыцова Б.
Кербер А.
Стрыцова Б.
Матч 1 сет2 сет3 сет
2 167
1 626

Статистика всех прогнозов 7

Победы 86%
Возвраты 0%
Поражения 14%
+1 056 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+5 чел.овек поставили
КФ 1.24
Шансы 81%
Еще 3 569 прогнозов на сегодня
Live
17:00
Сегодня
+95
Прогнозов
+36 Чел.овек поставили
Победа Металлург Магнитогорск
КФ 1.57
Шансы 64%
22:45
Сегодня
+82
Прогнозов
+26 Чел.овек поставили
Победа Ювентус
КФ 1.34
Шансы 75%
19:10
Сегодня
+78
Прогнозов
+29 Чел.овек поставили
Победа Динамо Минск
КФ 1.62
Шансы 62%
19:30
Сегодня
+71
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Динамо Москва
КФ 2.12
Шансы 48%
23:00
Сегодня
+70
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Вильярреал
КФ 1.48
Шансы 68%
22:30
Сегодня
+66
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа Ноттингем Форест
КФ 1.72
Шансы 59%
19:00
Сегодня
+65
Прогнозов
+22 Чел.овек поставили
Победа Торпедо Нижний-Новгород
КФ 2.02
Шансы 50%
Live
+62
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Металлург Новокузнецк
КФ 1.32
Шансы 76%

7 Прогнозы экспертов на матч Кербер А. - Стрыцова Б.

Роман
Bormoley
14 февраля 15:22
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Теннис
Турнир WTA. Доха. Катар. Hard.. Кербер А. - Стрыцова Б.
Ангелика Кербер, на мой взгляд, явный фаворит матча. И рейтинг тому свидетельствует и результат их личной встречи в этом сезоне, где намка вынесла Стрыцову 6:2 6:1. Кербер уверенно обыграла в первом матче Контавейт 2:0, Стрыцова обыграла Блинкову, но не впечатлила игрой. Жду что-то типа 6:3 6:2 в пользу немки
Прогноз: ТМ (19.50)
Результат 2:1
maxikap
maxikap
14 февраля 14:15
0 $ за месяц
ROI 0%
Подобрал уверенный тройник на теннис.
Халеп сейчас лучше по форме, допускает намного меньше ошибок, да и наверняка хочет вернуть себе 1 строчку, по сколько по игре она сейчас намного сильнее остальных, но мешают травмы.
Кербер против Стрыцовы, немка сейчас тоже в дикой форме и я хочу увидеть противостояние между Халеп и Кербер, это будет равно финалу.
Куэрри защищает финал на этом турнир и по первому матчу выглядел лучше,чем его соперник
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
bog_stavok
bog_stavok
14 февраля 13:45
0 $ за месяц
ROI 0%
Тройник на турнир по теннису.
Халеп - Гергес.
Гергес в непонятной форме, очень много ошибается в этом сезоне. Халеп защищает полуфинал на этом турнире серии ВТА Мастерс и находятся сейчас в очень неплохой форме, поэтому может даже взять тут титул.
Кербер - Стрыцова.
Кербер тоже сейчас показывает приличный теннис, да и проскакивали как-то ее слова, что она хочет показать максимум в этом сезоне, неплохо это будет сделать взяв этот турнир в Дохе.
Медведев - Вердаско.
Медведев очень перспективный и скоро будет в топ-10 железно, тут он тоже защищает очки и надо брать победу против старого Вердаско, который уже не выдерживает длинные матчи, а легко победить у него не получится.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Алексей
rubibablovseti
14 февраля 11:06
0 $ за месяц
ROI 0%
Небольшой пресс на теннис, думаю исход вполне предсказуем в обеих парах, хорошая статистика по очным противостояниям также говорит в пользу захода прогноза. Советую наблюдать за играми в лайве, где будет неплохая вероятность поймать коэффициенты повыше, чем на старте. Букмекеры в данном случае думы правы относительно кф и прислушаемся к ним. Всем удачи.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
SCCС
SCC
14 февраля 09:38
0 $ за месяц
ROI 0%
1) Tennis. Doha, quarterfinal, hard
Грёнефельд А./Схюрс Д. - Спирс А./Ян Чжаосюань
П1 - 1.57
2) Tennis. Doha, quarterfinal, hard
Кербер А. - Стрыцова Б.
П1 - 1.24
Общий кф экспресса: 1.95 | 9 % от банка.

1) Грёнефельд А./Схюрс Д. - Спирс А./Ян Чжаосюань первая пара на много сильнее смотреться по игре и состоит она из очень сильных парниц, если сыграются будет очень сильная пара в дальнейшем.
2) Кербер А. Теннисистки очень часто играли друг с другом и на хард покрытии Стрыцевой еще никогда не удавалось обыграть Кербер. Щас же Анжелика в отличной форме и сенсаций я не тут не ожидаю.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл