Матч дня Бирмингем Сити - Ипсвич Таун

Результат матча Халеп С. - Гергес Ю. 14 февраля 2019

Халеп С.
Гергес Ю.
Халеп С.
Гергес Ю.
Матч 1 сет2 сет
2 77
0 66

Статистика всех прогнозов 16

Победы 81%
Возвраты 0%
Поражения 19%
+3 540 $
Доход
капперов
с игры
-500 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+11 чел.овек поставили
КФ 1.3
Шансы 77%
Еще 4 006 прогнозов на сегодня
Live
Live
+135
Прогнозов
+25 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.78
Шансы 57%
Live
+114
Прогнозов
+34 Чел.овек поставили
Победа Спортинг
КФ 1.37
Шансы 73%
Live
+75
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Сент-Трюйден
КФ 1.86
Шансы 54%
13:30
title-day-next-0
+45
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Крылья Советов
КФ 2.7
Шансы 38%
15:45
title-day-next-0
+36
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа ЦСКА
КФ 1.81
Шансы 56%
18:00
title-day-next-0
+32
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Спартак
КФ 2.77
Шансы 37%
20:30
title-day-next-0
+28
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Зенит
КФ 1.64
Шансы 61%
Live
+27
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Дерри Сити
КФ 1.35
Шансы 75%

16 Прогнозы игроков на матч Халеп С. - Гергес Ю.

Daniel
DaniePL
14 февраля 17:11
0 $ за месяц
ROI 0%
Привет!
В последнее время Халеп демонстрирует больше размеренную игру. Симона играет ровно и не разрешает для себя расслабиться в порознь взятых эпизодах. А вот Гёргес иногда не хватает прочности. В случае если бы на пространстве Риск была бы больше мощная соперница, то для представительницы Германии все имела возможность бы окончиться плачевно. В связи с данным мы не веруем в Юлию и считаем, собственно что Симона одержит уверенную победу.
Удачи!
Прогноз: П1
Результат 2:0
роман
1979romario
14 февраля 16:13
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет! пресс на сегодня:
Селтик - Валенсия
1Х - 1.51

Халеп С. - Гергес Ю.
П1 - 1.30

Общий кф экспресса: 1.96
1) Селтик - Валенсия 1х
Буки в этом матче ведут фаворитом Валенсию, я с этим мнением категорически не согласен. Селтик дома, при сумашедшей поддержке болельщиков способен зарубиться с любой ко(***). Что он в этом сезоне уже доказывал, в Лиге Европы обыгран Лейпциг (2:1), в чемпионате Шотландии в 13 матчах-13 побед ! Думаю Селтик сможет дать бой испанскому клубу.
2) Халеп С. - Гергес Ю
В этом матче ничего придумывать не буду Симона должна уверено обыгрывать Гергес, по игре на задней линии она превосходит немку, плюс последние очные встречи за ней.
ОЧНЫЕ ВСТРЕЧИ:
Дата Хозяева - Гости Счёт
26.03.16 Халеп С. - Гергес Ю. 2:0 (6:4, 6:1)
05.05.14 Халеп С. - Гергес Ю. 2:0 (6:2, 6:0)
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Павел
pashqa5
14 февраля 14:59
0 $ за месяц
ROI 0%
1) перед нами два очень тягучих, стабильно работающих на приеме и на задней линии теннисиста. Фаворит Куэваса. Именно у Куэваса единственная победа над Соусой была именно на грунте в 14 году в финале Бастада.
2) Халеп С. - Гергес Ю./ Тут просто бомбовая победа Халеп. Эта дама топ1 среди дам. Она просто огонь, и сегодня в отличном настроении и форме.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
maxikap
maxikap
14 февраля 14:15
0 $ за месяц
ROI 0%
Подобрал уверенный тройник на теннис.
Халеп сейчас лучше по форме, допускает намного меньше ошибок, да и наверняка хочет вернуть себе 1 строчку, по сколько по игре она сейчас намного сильнее остальных, но мешают травмы.
Кербер против Стрыцовы, немка сейчас тоже в дикой форме и я хочу увидеть противостояние между Халеп и Кербер, это будет равно финалу.
Куэрри защищает финал на этом турнир и по первому матчу выглядел лучше,чем его соперник
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Станислав
witnessstas
14 февраля 14:06
0 $ за месяц
ROI 0%
Снова прогноз на эту парочку. Обе теннисистки провели вчера встречу. Первая быстро справилась со своей оппонент кой быстро, вторая же растянула игру на три сета. Усталость тоже должна сказаться в этой встрече. Симона же в отличной форме. Идёт на серии из трех выйгрышей. У неё же и были соперники по сильней, чем у Юлии. Думаю фора тут идеальный вариант
Прогноз: Ф1 (-3.50)
Результат 2:0