Матч дня Нью-Йорк Рейнджерс - Оттава Сенаторс

Результат матча Шаповалов Д. - Кукушкин М. 20 февраля 2019

Шаповалов Д.
Кукушкин М.
Шаповалов Д.
Кукушкин М.
Матч 1 сет2 сет
0 46
2 67

Статистика всех прогнозов 4

Победы 25%
Возвраты 0%
Поражения 75%
+950 $
Доход
капперов
с игры
-2 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

3 000 $
Сумма всех ставок
750 $
Ср. ставка 7.5% от банка
П1
+2 чел.овек поставили
КФ 1.38
Шансы 73%
Еще 3 379 прогнозов на сегодня
Live
Live
+71
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Оттава Сенаторс
КФ 1.91
Шансы 53%
Live
+37
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Лос-Анджелес Лейкерс
КФ 1.88
Шансы 54%
Live
+32
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Майами Хит
КФ 2.88
Шансы 35%
17:00
Сегодня
+25
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Металлург Магнитогорск
КФ 1.58
Шансы 64%
16:30
Сегодня
+25
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Авангард
КФ 1.48
Шансы 68%
19:30
Сегодня
+23
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 1.64
Шансы 61%
Live
+23
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Уракан Буэнос-Айрес
КФ 1.79
Шансы 56%
Live
+22
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
ИТБ1 (109.50)
КФ 2.7
Шансы 38%

4 Прогнозы игроков на матч Шаповалов Д. - Кукушкин М.

Роман
Bormoley
20 февраля 16:56
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Теннис
Турнир ATP. Марсель. Франция. Indoor Hard.. Шаповалов Д. - Кукушкин М.
Поставлю на победу Шаповалова с форой в гейма. Очень не стабильно играет Кукушкин, на последнем турнире в Роттердаме провалил матч с Джумхуром, до этого в Софии провалил матч с Монфисом. Шаповалов на его фоне более стабилен. Если канадец в хорошей форме на данный момент, то должен уверенно побеждать
Прогноз: Ф1 (-3.50)
Результат 0:2
Павел
ridler
20 февраля 12:11
-2 886 $ за месяц
ROI -5.6%
Добрый день.. всем любителям тенниса .. сегодня начну делать ставки с тенниса Шаповалов - Кукушкин.. канадец против узбека )) уже смешно )) но если серьезно хотел взять фору +3,5 на Кукушкина , но чегото в последний момент засомневался.. Шаповалов удачно начал февраль и проигрывал только сильным теннисистам которые в итоге дошли до финала , думаю что победа будет за ним..
Прогноз: П1
Результат 0:2
Руслан
ClutchBet
20 февраля 09:45
0 $ за месяц
ROI 0%
Кукушкин специались зала, во Франции он добился больших успехов. Считаю что игра будет равной, так как Шаповалов игрок молодой и ему свойствены срывы. Казах же более стабильный игрок с хорошими игровыми данным. Канадец же ничем не удивил в начале этого года, обыграл разве что Бердыха, но проиграл в ноль Стэну Вавринку. Возможно даже Кукушкин выиграет.
Прогноз: Ф2 (3.50)
Результат 0:2
Александр
NigrutsaAlex
20 февраля 08:41
0 $ за месяц
ROI 0%
Кукушкин провел очень солидный матч против Кудла, но ничего сверхъестественного Михаил не показал. Матч был равный, чуть больше повезло казаху. У Михаила в виду небольшого роста, и не очень выдающейся физики потенциал ограничен, так что ему сложно против теннисистов типа Дениса. Шаповалов отлично играл в Роттердаме. Быстрый, мощные удары. Есть срывы, но их не много. В матче можно рассмотреть победу Шаповалова. Он скорее будет вести игру, сам атаковать и сам ошибаться. Михаил их тех, кому важно атаковать, но скорее большую часть игры ему придется отбиваться. Итог, можно рассмотреть победу Шаповалова. Не думаю, что у Михаила будут реальные шансы в матче.
Прогноз: П1
Результат 0:2
Реклама +18