Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Оттава Сенаторс

Результат матча Беранкис Р. - Кудла Д. 27 февраля 2019

Беранкис Р.
Кудла Д.
Беранкис Р.
Кудла Д.
Матч 1 сет2 сет
2 66
0 41

Статистика всех прогнозов 15

Победы 73%
Возвраты 0%
Поражения 27%
+4 441 $
Доход
капперов
с игры
-2 600 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+6 чел.овек поставили
КФ 1.58
Шансы 64%
Ф2 (3.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.66
Шансы 61%
Еще 3 299 прогнозов на сегодня
Live
Live
+129
Прогнозов
+29 Чел.овек поставили
Победа Вашингтон Кэпиталс
КФ 2.1
Шансы 48%
Live
+99
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Флорида Пантерс
КФ 2.35
Шансы 43%
Live
+88
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа Нью-Йорк Рейнджерс
КФ 2.26
Шансы 45%
Live
+81
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа в матче К1
КФ 1.93
Шансы 52%
04:30
Сегодня
+68
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Лос-Анджелес Кингс
КФ 1.76
Шансы 57%
03:30
Сегодня
+65
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Торонто Мейпл Лифс
КФ 1.54
Шансы 65%
23:00
Сегодня
+40
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 1.92
Шансы 53%
23:00
Сегодня
+34
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Боруссия
КФ 1.75
Шансы 58%

15 Прогнозы экспертов на матч Беранкис Р. - Кудла Д.

Diego
ElCholo
27 февраля 12:37
0 $ за месяц
ROI 0%
Теннис Фучович для меня лично намного превосходит своего оппонента и не думаю что он отдаст даже сет,ожидаю легчайшею его победу,Кей Нисикори явный фаворит с юным Поляком японец хорош во вех компонентах игры и думаю он уверенно победит в матче.А вот Беранкис и Кудла куда более сложный для прогноза матч,вчера оба теннисиста удивили,выбив фаворитов турнира,но я в свою очередь отдам все же предпочтение Беранкису,думаю он окажется удачливее в розыгрышах и допустит меньше не вынужденных ошибок нежели его соперник!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Антон
antonirina777
27 февраля 12:37
0 $ за месяц
ROI 0%
Турнир ATP. Дубаи. ОАЭ. Hard. Беранкис Р. - Кудла Д.
Денис Кудла проиграл четыре матча подряд, прежде чем добиться победы, мало кто верил, что он пройдет дальше 1/16-ой финала, но у него получилось. Спортсмен из Литвы сейчас находится в хорошей форме.
Беранкис Р. обыграл уже трех серьёзных соперников, в этом матче Денис Кудла ему точно не конкурент, мой прогноз на сегодняшнее противостояние П1 с кф.1,58.
Прогноз: П1
Результат 2:0
Станислав
witnessstas
27 февраля 12:36
0 $ за месяц
ROI 0%
В этой встрече делаю ставку на литовца. Выглядит он на сегодняшний день лучше кудла. Прошёл два круга квалификации, выйграл у уставшего Медведева. Были, кстати, и две личные встречи, но по ним ничья 1-1. Что касается нынешней формы.. У беранкиса двенадцать побед и четыре поражения, у кудлы отрицательный показатель три победы и шесть поражений. Всем удачи
Прогноз: П1
Результат 2:0
Ева
ewa
27 февраля 12:29
0 $ за месяц
ROI 0%
Кудла пусть и обыграл вчера Берреттини, на которого я ставила, но всё равно своей игрой американский теннисист меня не впечатлил. Беранкис сейчас выглядит на голову сильнее своего сегодняшнего оппонента. Литовский теннисист уверенно прошёл квалификацию в Дубаи. Плюс месяц назад выиграл турнир в Ренне. Поэтому можно сказать, что Ричардс сейчас находится в форме.
Прогноз: П1
Результат 2:0
Стюарт
Bamblbi
27 февраля 12:12
0 $ за месяц
ROI 0%
Добрый день любителям тенниса. АТР. Дубай. Продолжается, впереди встреча так скажем двух теннисистов которые вчера так удивили. Литовец очень легко разобрался с Медведем в двух сетах. Кудла сумел переломить ход игры и дожал соперника после провала в первом сете. Я считаю физическая усталость будет ключевым фактором. Победа Беранкиса по геймам с форой (-1,5)
Прогноз: Ф1 (-1.50)
Результат 2:0