Матч дня Виннипег Джетс - Сент-Луис Блюс

Результат матча Ебавы Р./Мольтени А. - Мартерер М./Мьес А. 27 февраля 2019

Ебавы Р./Мольтени А.
Мартерер М./Мьес А.
Ебавы Р./Мольтени А.
Мартерер М./Мьес А.
Матч 1 сет2 сет
2 66
0 42

Статистика всех прогнозов 4

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+1 107 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+4 чел.овек поставили
КФ 1.41
Шансы 71%
Еще 3 282 прогнозов на сегодня
Live
01:00
Сегодня
+69
Прогнозов
+27 Чел.овек поставили
Победа Виннипег Джетс
КФ 1.96
Шансы 52%
03:30
Сегодня
+52
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Колорадо Эвеланш
КФ 2.31
Шансы 44%
03:00
Сегодня
+25
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Техас Старз
КФ 1.83
Шансы 55%
16:30
Сегодня
+25
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Зенит
КФ 1.14
Шансы 88%
01:00
Сегодня
+24
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
ИТБ2 (106.50)
КФ 1.9
Шансы 53%
Live
+22
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
КФ 2.68
Шансы 38%
02:00
Сегодня
+18
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Сиракьюз Кранч
КФ 2.02
Шансы 50%
Live
+18
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
ТБ (5.50)
КФ 1.9
Шансы 53%

4 Прогнозы экспертов на матч Ебавы Р./Мольтени А. - Мартерер М./Мьес А.

Козырь Дмитрий
Kozir_dima
27 февраля 21:49
0 $ за месяц
ROI 0%
Добрый вечер, прогноз на теннис. Вид спорта: Теннис
Турнир ATP. Сан-Паулу. Бразилия. Пары. Clay.. Ебавы Р./Мольтени А. - Мартерер М./Мьес А. Вид спорта: Теннис
Турнир ATP. Сан-Паулу. Бразилия. Пары. Clay.. Ебавы Р./Мольтени А. - Мартерер М./Мьес А. Первая пара сыгранная, вторые - более в одиночном. Согласимся с букмекерами - победа первых. Всем успешных прогнозов.
Прогноз: П1
Результат 2:0
Михаил
mixail1979
27 февраля 21:45
1 750 $ за месяц
ROI 6.3%
Теннис. Сан Паулу. Пары. Ебавы/ Мольтени - Мартерер/ Мьес.
Первая пара, лучше всего выступают в парном разряде, профильные парные игроки. хорошо сыграны. Недавно взяли титул в Испании. У обоих игроков отменная подача.
Вторая пара, в прошлом туре еле еле прошли юниорскую пару, да к тому же Мартерер больше одиночник чем парный игрок и в прошлом матче получил травму.
Первая пара должны брать этот матч.
Прогноз: П1
Результат 2:0
Станислав
witnessstas
27 февраля 21:41
0 $ за месяц
ROI 0%
Хочется сказать, что первая пара что называется профильные напарники, недавно выйграли турнир в Испании и каждый из них имеет достойную подачу. Что касается второй пары, то Мартерер больше играет в одиночном разряде и в прошлом матче получил травму. Очень сложно сказать в какой он сейчас форме. Опыт на стороне первой пары, считаю, что они возьмут победу.
Прогноз: П1
Результат 2:0
Mr_IronBet
Mr_IronBet
27 февраля 17:35
0 $ за месяц
ROI 0%
Вердаско - не соперник Федереру, он очень нестабилен, удивить чем-то швейцарца просто не сможет. Роджер любит турнир в Дубаи. От него ждут победы. Директор турнира в Дубае: "Надеемся, что Федерер завоюет свой 100-й титул у нас".

На грунте Ебавы Р./Мольтени А. очень сильны, сыгранная и мощная пара. В соперниках Мартерер и Мьес, которые вместе провели всего две встречи, одну из них в далёком 2016 году. Логично, что я на стороне более сыгранного дуэта, который намерен проходить дальше на турнире в Сан-Паулу на своём профильном покрытии.

Удачи!
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл