Матч дня Динамо Минск - ЦСКА

Результат матча ПСЖ удары в створ - Манчестер Юн удары в створ 06 марта 2019

ПСЖ удары в створ
Манчестер Юн удары в створ
ПСЖ удары в створ
Манчестер Юн удары в створ

Статистика всех прогнозов 3

Победы 0%
Возвраты 0%
Поражения 100%
+0 $
Доход
капперов
с игры
-1 700 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 023 прогнозов на сегодня
Live
Live
+184
Прогнозов
+29 Чел.овек поставили
Победа Динамо Минск
КФ 2.4
Шансы 42%
23:00
Сегодня
+132
Прогнозов
+22 Чел.овек поставили
Победа Сандерленд
КФ 2.78
Шансы 36%
Live
+126
Прогнозов
+35 Чел.овек поставили
Победа Сассуоло
КФ 2.56
Шансы 40%
22:45
Сегодня
+115
Прогнозов
+65 Чел.овек поставили
Победа Лацио
КФ 1.64
Шансы 61%
23:00
Сегодня
+93
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Осасуна
КФ 2.68
Шансы 38%
21:00
Сегодня
+79
Прогнозов
+34 Чел.овек поставили
Победа Мидтьюлланд
КФ 1.83
Шансы 55%
23:45
Сегодня
+56
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Жил Висенте
КФ 2.41
Шансы 42%
22:30
Сегодня
+33
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Лейтон Ориент
КФ 1.64
Шансы 61%

3 Прогнозы игроков на матч ПСЖ удары в створ - Манчестер Юн удары в створ

Мим
EndD
06 марта 20:27
0 $ за месяц
ROI 0%
Порту против Ромы забей хозяева первыми в этом матче тут же они начнут играть совсем другой футбол тогда угловые на Рому могут очень легко пройти! Псж против Манчестера гостям нужно забивать в этом матче и показать на что способны в первом матче особо не чего не получилось покажут может во втором совсем другой футбол тот самый который может Манчестер!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Константин
MisterAnderson
06 марта 17:11
0 $ за месяц
ROI 0%
Туляки очень интересная команда, в целом и Оренбург тоже неплох. Вот только результат первого матча вынуждает Оренбург раскрываться, что и нужно Туле. Быстрые контраатаки то что умеют туляки.
ПСЖ и Ман Юнайтед будут бить по воротам, Матч не станет закрытым и при быстро голе, игра может раскрыться. считаю что они пробьют ни один раз в створ ворот друг друга
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Владимир
Devoldemar
06 марта 13:06
0 $ за месяц
ROI 0%
После матча на Олд Траффорде в этой паре многое понятно в плане исхода противостояния. У французов огромное по меркам плей-офф преимущество — победа 2:0 в гостях сделала команду Томаса Тухеля явным фаворитом перед ответной встречей. Усугу(***)ют ситуацию кадровые потери в стане «Юнайтед» — Погба дисквалифицирован, а ещё около 10 игроков травмированы. Как будет решать проблемы команды Сульшер, не совсем понятно. Состав «МЮ» в любом случае будет далеким от оптимального. Что касается парижан, то у них снова не сыграет Неймар, под вопросом участие в матче Кавани. Но даже без этой парочки чемпион Франции одолел англичан на чужом поле. Я же не хочу лезть в исход встречи, а возьму тотал ударов в створ, думаю на двоих команды сумеют попасть в створ ворот десять раз. Всем удачи.
Прогноз: ТБ (9.50)
Результат 4:4