Матч дня Баффало Сейбрс - Вегас Голден Найтс

Результат матча Копил М. - Албот Р. 08 марта 2019

Копил М.
Албот Р.
Матч 1 сет2 сет
0 22
2 66

Статистика всех прогнозов 4

Победы 50%
Возвраты 0%
Поражения 50%
+552 $
Доход
капперов
с игры
-2 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 629 прогнозов на сегодня
Live
Live
+73
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Баффало Сейбрс
КФ 2.27
Шансы 45%
Live
+64
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Вашингтон Кэпиталз
КФ 2.31
Шансы 44%
Live
+61
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Бостон Брюинз
КФ 2.36
Шансы 43%
05:00
Сегодня
+59
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Эдмонтон Ойлерз
КФ 2.26
Шансы 45%
Live
+55
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Коламбус Блю Джекетс
КФ 2.17
Шансы 47%
05:30
Сегодня
+48
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
ТБ (5.50)
КФ 1.75
Шансы 58%
06:00
Сегодня
+48
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Монреаль Канадиенс
КФ 2.27
Шансы 45%
05:00
Сегодня
+47
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Даллас Старс
КФ 2.36
Шансы 43%

4 Прогнозы игроков на матч Копил М. - Албот Р.

Владимир
Morupur
08 марта 21:38
0 $ за месяц
ROI 0%
Прогноз на хардовый турнир в Индиан Уэллсе. Одиночный разряд. Мужчины. Копил против Албота.
Не вижу что может помешать победить Алботу,он на пике формы,показывает лучшую игру в своей карьере и уже находится в на высшей для себя точке в рейтинге,он 53.
Копил наоборот на спаде и никак не найдет свою игру,конечно может поймать кураж и дать сильный отпор,но все же игра Албота нравится больше.
Прогноз: П2
Результат 0:2
Роман
palmaryltd
08 марта 15:31
0 $ за месяц
ROI 0%
Вот такой экспресс я решил собрать из этих 3-х матчей и попытать счастья.
Лайвович явно выше уровнем игры чем даниель поэтому должен победить.
Гулбис и Болт думаю устроят борьбу и без тай-брейка не обойдется и думаю вообще растаняут игру на 3 сета, где должен всё таки победить Болт.
Копил и Албот давние соперники и знаю что показать друг другу и тоже должны сыграть в 3-х сетах
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Владимир
Devoldemar
08 марта 12:49
0 $ за месяц
ROI 0%
Молдованин находится в потрясающей форме и способен соперничать даже с самыми именитыми теннисистами. А вот у Копила дела обстоят совсем плохо: помимо того, что он совершает огромное количество ошибок в игре, так ко всему прочему у него стала пропадать хваленая подача. Не удивлюсь, если Албот, притоптавшийся к местным кортам в квалификационном раунде, выйдет и сразу оформит брейк "сонному" Мариушу. Вот я и взял минусовую фору на представителя Молдавии. Удачи.
Прогноз: Ф2 (-1.50)
Результат 0:2
Ашот
foraplus
08 марта 11:33
0 $ за месяц
ROI 0%
Ла лига Атлетик принимает в Бильбао Эспаньол обе команды в последних 5 матчах Эспаньол забил 8 мячей у Атлетика в этом плане все скромнее и сегодня они точно будут играть первым номером и голы точно будут и минимум 2.
Юве принимает Удинезе у хозяев нет ни какой мотивации все мысли об ответной игре в ЛЧ с Атлетико а вот гости сверх мотивированы.
Индиана-Уэллс Копил против Албота который порядком устал и в последней игре с Лацко он с большим трудом победил 7-6 7-6 ведь он выиграл турнир в Дерлей-Бич и против свеего Копила сил может не хватить.
Да прибудет с нами фарт.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Реклама +18