Матч дня Тампа-Бэй Лайтнинг - Сан-Хосе Шаркс

Результат матча Суарес-Наварро К. - Вихлянцева Н. 09 марта 2019

Суарес-Наварро К.
Вихлянцева Н.
Суарес-Наварро К.
Вихлянцева Н.
Матч 1 сет2 сет
0 20
2 66

Статистика всех прогнозов 3

Победы 67%
Возвраты 0%
Поражения 33%
+1 175 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 534 прогнозов на сегодня
Live
Live
+78
Прогнозов
+22 Чел.овек поставили
Победа Тампа-Бэй Лайтнинг
КФ 1.67
Шансы 60%
Live
+71
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Миннесота Вайлд
КФ 2.85
Шансы 36%
Live
+64
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Даллас Старс
КФ 2
Шансы 50%
Live
+56
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Коламбус Блю Джекетс
КФ 2.67
Шансы 38%
06:00
Сегодня
+53
Прогнозов
+25 Чел.овек поставили
Победа Эдмонтон Ойлерз
КФ 2.11
Шансы 48%
Live
+48
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Виннипег Джетс
КФ 2.24
Шансы 45%
06:00
Сегодня
+45
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Лос-Анджелес Кингс
КФ 2
Шансы 50%
Live
+39
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Нэшвилл Предаторз
КФ 2.23
Шансы 45%

3 Прогнозы игроков на матч Суарес-Наварро К. - Вихлянцева Н.

MGA
mGa_Avtor
09 марта 16:58
0 $ за месяц
ROI 0%
Суарес-Наварро К. - Вихлянцева Н таких еще соперниц не было у россиянки, да она в хорошей форме, но до этого были намного слабее соперницы , и выше своего уровня россиянка не прыгнет!! темболее испанка уж больно намного сильнее смотрится на задней линии!!
Векич Д. - Бонавентюр И. векич повезло с соперницей, потому что слабовато она смотрится, а векич в хорошей форме!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Андрей
FCSD36
09 марта 16:41
0 $ за месяц
ROI 0%
Сыграю фору Вихлянцевой +3,5 . Очень понравилась по квале. Статистика игр достойная. Да и вообще в последнее время здорово играет. Испанка конечно классом выше, но часто с такими соперницами у нее создаются проблемы. Думаю на сет россиянка сегодня сможет наиграть. А возможно будут шансы и на более локальный успех. Ставка по марафону и пинке. удачи!
Прогноз: Ф2 (3.50)
Результат 0:2
Георгий
LoVeR
09 марта 12:00
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброго всем времени суток. Про свои прогнозы на теннис я уже не раз говорил и повторюсь ещё раз,лучше брать их одиночными ставками а не экспрессами,тогда точно в плюсе будете,а теперь коротко о событиях! Контавейт и Кербер вообще сомнений не вызывают, а вихлянцева вполне себе хорошо себя показала на предыдущем турнире,не особо различаются они уровнем игры,и по моему мнению несправедливо занижены кэф на Карлу,всего хорошего)
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл