Матч дня Динамо Загреб - Тун

Результат матча Ритеряй - Стумбрас 11 марта 2019

Ритеряй
Счёт матча
0:0
Стумбрас
Ритеряй
Стумбрас

Статистика всех прогнозов 3

Победы 0%
Возвраты 0%
Поражения 100%
+0 $
Доход
капперов
с игры
-1 300 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 881 прогнозов на сегодня
Live
21:00
Сегодня
+16
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Динамо Загреб
КФ 1.36
Шансы 74%
21:45
Сегодня
+11
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Хартс
КФ 1.81
Шансы 56%
18:00
Сегодня
+11
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.68
Шансы 60%
22:00
Сегодня
+9
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Шемрок Роверс
КФ 1.78
Шансы 57%
19:00
Сегодня
+9
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
Победа Линкольн Ред Импс
КФ 6.5
Шансы 16%
04:45
Сегодня
+8
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Милуоки Брюэрс
КФ 1.84
Шансы 55%
21:15
Сегодня
+8
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Целе
КФ 1.43
Шансы 70%
Live
+7
Прогнозов
+1 Чел.овек поставил
1-й тайм Х
КФ 1.85
Шансы 55%

3 Прогнозы игроков на матч Ритеряй - Стумбрас

Vadim
ATMOSFER
11 марта 19:31
0 $ за месяц
ROI 0%
Литва. Начало чемпионата, второй тур. В прошлом чемпионате, который закончился в ноябре 18 года, Ритеряй занял третье место и собственно выносил "в одну калитку" Стумбрас. Сейчас во втором туре Ритеряю нужно доказать своим болельщикам что они в норме и проигрыш в первом туре чемпиону случайность.
Турция. Галатасарай претендует на место в Лиге Чемпионов, поэтому необходимо укреплять свои позиции и выигрывать у немотивированного середняка Антальяспор.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Олег
klimenoleg
11 марта 10:11
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброе утро дорогие друзья !! Думаю ещё один прогноз на сегодня и хватит . Очередной экспресс , состоящий из трёх футбольных матчей : 1 . В этом матче фаворитом вижу Хабнарфьордюр , который и начнёт забивать в первом тайме . 2 . То же самое могу сказать о втором матче и команде Брейдаблик . 3 . Команды только начинают играть , полны сил и обоюдно пробьют тотал . Удачи !!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Петруха
Petrucho
11 марта 00:57
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет! Бк Бетсити.Футбол. Чемпионат Литвы.. Ритеряй - Стумбрас. Довольно интересный предстоит матч. Фаворита в матче нету. Если проанализировать последние игры первой команды, то видно, что они предпочитают атакующий стиль игры, не имеют кадровых и стабильно играют дома и в гостях. Они сумеют победить в этой игре и с минусовой форой. Всем успешных ставок..
Прогноз: Ф1 (-1.00)
Результат 0:0
Реклама +18